TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (30/10/2022)

Programação Gávea (30/10/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 30/10/2022.

REUNIÃO Nº 1232.

1º Páreo às 15:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TIZNOW

1

Knight Winner

W.S.CARDOSO

60

1

2

Hecho Con Amor

D.S.MACHADO (AP.3ª)

54/1

2

3

Ouro Black

H.FERNANDES

57

3

4

Achaval Ferrer

W.PEREIRA (AP.1ª)

54/3

4

5

Imaginário Pop

NÃO CORRE

60

5

6

Flash Bryan

C.LAVOR

57

6

7

Novo

E.NEVES (AP.3ª)

60

7

 

2º Páreo às 15:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BAYAKOA

1

Pointer Sisters

M.AGUIAR

57

1

2

Gloria Princess

H.FERNANDES

57

2

3

Silenciadora (ARG)

W.BLANDI

57

3

4

Karajane

V.GIL

57

4

5

Pif Paf

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

5

6

Nayarra

M.GONÇALVES

57

6

7

Bela e Prosa

M.MESQUITA

57

7

 

3º Páreo às 16:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO OUIJA BOARD

1

Austera Soy(ARG)

W.BLANDI

57

1

2

Pena Mulata

W.XAVIER

57

2

3

Jornada Galileo

M.AGUIAR

57

3

4

Magnificent

B.QUEIROZ

57

4

5

Luz Del Fuego

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

5

6

Layla Fourie

M.GONÇALVES

57

6

7

La Spezia

V.GIL

57

7

 

4º Páreo às 16:33 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HIGH CHAPARRAL

1

Secret Star

M.AGUIAR

57

1

2

Dalila Koller

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

2

3

Reina Charlotte

W.BLANDI

55

3

4

La Toscana

V.MOTA

55/3

4

5

Ligeira

W.PEREIRA (AP.1ª)

55/4

5

6

Rainfall

B.QUEIROZ

57

6

7

Pedreira

W.S.CARDOSO

55

7

8

Luca Boy

H.FERNANDES

57

8

 

5º Páreo às 17:06 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LURE

1

Lake A Trojan

A.GULART

57

1

2

Keep In Touch

V.GIL

57

2

3

Louco Amor

W.S.CARDOSO

57

3

4

Laos

M.GONÇALVES

57

4

5

Taxman

A.CORREIA

57

5

6

Marketing

A.M.SOUZA

57

6

7

Jet Tori

J.RICARDO

57

7

8

Juízo Certo

H.FERNANDES

57

8

9

Kal-El

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

9

 

6º Páreo às 17:37 – 2.400 (Grama)

PRÊMIO GHOSTZAPPER

1

Mr Boss

V.GIL

58

1

2

Punta Del Este

H.FERNANDES

58

2

3

Notável

W.BLANDI

58

3

4

Lindokovic

C.LAVOR

58

4

5

Partido Alto

M.MESQUITA

58

5

6

Corot

J.RICARDO

58

6

7

Orelhas Pa

W.S.CARDOSO

58

7

8

Olympic Lincoln

M.GONÇALVES

58

8

9

Pacific Trader

W.PEREIRA (AP.1ª)

58

9

10

In Line Fire

B.QUEIROZ

58

10

 

7º Páreo às 18:09 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GOLDIKOVA

1

Idéia Campeã

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

1

2

Quasar Negra

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

2

3

Ouro Bold

W.S.CARDOSO

56

3

4

La Marianne

J.RICARDO

56

4

5

Halaspucha

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

5

6

Flor do Pampa

H.FERNANDES

59

6

7

Augustine Chérie

V.GIL

59

7

8

Olympic Nati

W.BLANDI

56

8

 

8º Páreo às 18:40 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MIESQUE

1

Jo Beautiful

M.STAITI

58

1

2

Felicity Wind

W.XAVIER

56

2

3

Marechal Zeppe

G.SANTOS

58

3

4

Lord A Buck

W.PEREIRA (AP.1ª)

55/4

4

5

Spasibo

M.MESQUITA

52/4

5

6

Joana Baranga

C.LAVOR

56

6

7

La Plata

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

7

8

Going To

F.CHAVES

58

8

9

Yoshiko Verde

B.QUEIROZ

55

9

10

Heureux

M.AGUIAR

58

10

11

Pina Colada

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

11

12

Ohwhatagirl

W.BLANDI

56

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner