TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (07/11/2022)

Programação Gávea (07/11/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 07/11/2022.

REUNIÃO Nº 1309.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO PROSPER

1

Jilgueiro

W.PEREIRA (AP.1)

58/7

1

2

Grippen

D.S.MACHADO (AP.3)

58/5

2

3

Jumanji

L.SANTOS (AP.3)

58/5

3

4

Iron Friend

M.Aguiar

58

4

5

Jotta

W.S.CARDOSO

58

5

6

Panna

B.QUEIROZ

56

6

7

Krispy

H.FERNANDES

56

7

8

Under Pressure

W.XAVIER

58

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ZUÍDO

1

Just My Type

W.XAVIER

56

1

2

Buriti Coutier

B.QUEIROZ

56

2

3

Passing Cloud

W.S.CARDOSO

58

3

4

Bitter Lawyer

D.S.MACHADO (AP.3)

58/5

4

5

Benjamin Britten

G.SANTOS

58

5

6

Just GO With It

H.FERNANDES

58

6

7

Maracaibo

W.PEREIRA (AP.1)

58/7

7

8

Klingon

A.CORREIA

58

8

9

You Tiger

J.Pierre

58

9

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

PRÊMIO VÂNDALO

1

Ótimo do Iguassu

W.XAVIER

56

1

2

Dá-Lhe Sabrina

M.MESQUITA

52/4

2

3

Martin Fierro

M.Aguiar

56

3

4

Pull It Out

B.QUEIROZ

58

4

5

You Lion

C.França (ap.2ª)

58/6

5

6

Bjorn Ironside

L.SANTOS (AP.3)

58/5

6

7

Olympic Kuwait

W.PEREIRA (AP.1)

54

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ZARZA

1

Biskaye

D.S.MACHADO (AP.3)

57/4

1

2

Tavolara

M.MESQUITA

57

2

3

Quarentena

B.QUEIROZ

57

3

4

Ibiza Ciudad

V.GIL

57

4

5

Zeugma

C.França (ap.2ª)

57/5

5

6

La Difference

W.S.CARDOSO

57

6

7

Lilac Sky

L.SANTOS (AP.3)

57/4

7

8

Libanesa

M.Aguiar

57

8

9

Layla

H.FERNANDES

57

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SWALOW TAIL

1

Insígnia da Luz

C.França (ap.2ª)

57/5

1

2

Ripped Jeans

D.S.MACHADO (AP.3)

56/3

2

3

Janja Maraca

H.FERNANDES

59

3

4

Genou

L.SANTOS (AP.3)

59/6

4

5

Bold Kin

A.M.Souza

59

5

6

Gotenks

A.CORREIA

56

6

7

Neverre

B.QUEIROZ

56

7

8

It Came From

G.SANTOS

56

8

9

Zubin Mehta

J.RICARDO

59

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JUCA

1

Just Teen

C.França (ap.2ª)

53/1

1

2

Petite Belle

B.QUEIROZ

56

2

3

Dark Johannes

L.SANTOS (AP.3)

55/2

3

4

It'S A New Time

H.FERNANDES

56

4

5

Yes Sir

M.Aguiar

58

5

6

Galilei Blu

G.SANTOS

56

6

7

Dalhe Corunilha

D.S.MACHADO (AP.3)

56/3

7

8

Amigo Mineiro

A.M.Souza

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO XAVECO

1

My Lady Marie

W.PEREIRA (AP.1)

53

1

2

Oreo Orvalho

V.Mota

58/6

2

3

Lunar

C.G.Netto

58

3

4

Redcurrant

W.XAVIER

55

4

5

Julia Roberts

L.SANTOS (AP.3)

56/3

5

6

Ishtêvish

C.LAVOR

58

6

7

Queen Of Bali

H.FERNANDES

56

7

8

Kiki Wonderful

D.S.MACHADO (AP.3)

56/3

8

9

Pipe Master

W.S.CARDOSO

58

9

10

Herobrine

B.QUEIROZ

58

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$11.000,00)

PRÊMIO EGOÍSMO

1

Personal Trainer

H.FERNANDES

57

1

2

Ertugrul

W.XAVIER

53

2

3

Publicidade

D.S.MACHADO (AP.3)

55/2

3

4

Efficson

M.MESQUITA

57

4

5

Lucho

F.Chaves

57

5

6

Lutetia

C.LAVOR

55

6

7

Quefrem

J.RICARDO

55

7

8

Kyrie Eleison

C.França (ap.2ª)

57/5

8

9

Ralph

W.PEREIRA (AP.1)

57/6

9

10

Qualified

B.QUEIROZ

57

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO QUIPROQUÓ

1

Maracuja Sweet

B.QUEIROZ

56

1

2

Hale Bop

W.XAVIER

56

2

3

Nordstorm

D.S.MACHADO (AP.3)

56/3

3

4

Xote das Meninas

M.Aguiar

54

4

5

Senga Gold

W.PEREIRA (AP.1)

56/5

5

6

Intergaláctico

C.França (ap.2ª)

56/4

6

7

Sertanejo

W.S.CARDOSO

56/7

7

8

Negociador

H.FERNANDES

59

8

9

Oráculo

F.Chaves

59

9

10

Nutshell

C.LAVOR

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner