TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (10/11/2022)

Programação Cristal (10/11/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 10/11/2022.

REUNIÃO Nº 023.

1º PÁREO – ÀS 16:00 – 1.000 (AREIA)

1

GAZELA DA LAGOA

K.GONÇALVES (AP.2)

57/5

1

2

XIS NOVE

M.B.SOUZA

57

2

3

KE BELEZA

J.MARQUES (AP.3)

53/48

3

4

SINCERIDAD

C.FARIAS

57

4

5

BARCELONA

J.S.RIBEIRO

57

5

6

CAMPANA BUENA

M.B.COSTA

57

6

7

DIANA DOLLAR

L.FELIPE

57

7

 

2º PÁREO – ÀS 16:32 – 1.100 (AREIA)

1

OLYMPIC JASPION

L.COSTA

53

1

2

JURY OF ONE

C.FARIAS

58

2

3

DARIAK

A.RENAN

56

3

4

NOW BEGIN

J.MARQUES (AP.3)

50/46

4

5

BARRACUDA GIRL

L.FELIPE

52

5

6

OLYMPIC NEDAWI

K.GONÇALVES (AP.2)

54/2

6

7

NOVELLO

R.DORNELLES

58

7

8

IT'S MINE

J.S.RIBEIRO

58

8

9

CONTO DE FADAS

L.CONCEIÇÃO

56

9

 

3º PÁREO – ÀS 17:02 – 1.100 (AREIA)

1

OLARA OGARA

C.FARIAS

58

1

2

DOOLEY CORT

L.GOUVEA

58

2

3

VIOLA DE BIRIGUI

M.B.SOUZA

56

3

4

PRÍNCIPE GAÚCHO

L.COSTA

58

4

5

MR.LING

K.GONÇALVES (AP.2)

58/6

5

6

RANCHO CRIOLO

G.MESQUITA (AP.3)

51

6

7

ITAPUÃ

L.CONCEIÇÃO

58

7

8

CHARME DOLLAR

J.MARQUES (AP.3)

56/1

8

9

TIRANO FACE

J.L.SILVA

58

9

 

4º PÁREO – ÀS 17:32 – 1.100 (AREIA)

1

JAMBOAZ

M.B.SOUZA

58

1

2

CLÁSSICA DOLLAR

L.COSTA

56

2

3

MARICICA PUICA

J.E.ROSA

56

3

4

COMANDANTE THUNDER

A.RENAN

58

4

5

NANDA DO IGUASSU

G.MESQUITA (AP.3)

56/1

5

6

DON HAIDAR

M.B.COSTA

58

6

7

PORT JAMAICA

L.CONCEIÇÃO

56

7

8

CRAQUE BILLION

J.MARQUES (AP.3)

58/3

8

9

LEXUS

J.L.SILVA

58

9

 

5º PÁREO – ÀS 18:02 – 1.000 (AREIA)

1

TURMALINA

A.RODRIGUES

55

1

2

TUMULTO NEGRO

K.GONÇALVES (AP.2)

57/5

2

3

TÃO NEGRO

L.CHIMENES

57

3

4

KING BASTEN

A.RENAN

57

4

5

TROPICAL HEART

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

LAMIABLE

J.MARQUES (AP.3)

55/0

6

7

LA PELIGROSA

M.B.COSTA

55

7

8

FAMOSA

C.FARIAS

55

8

9

JULIA MORENA

R.DORNELLES

55

9

 

6º PÁREO ÀS 18:32   1.100 (AREIA)

1

LADY FISH

L.FELIPE

56

1

2

GAZEBO

L.CHIMENES

58

2

3

HESITANTE

A.RENAN

58

3

4

FOLLOWED

G.MESQUITA (AP.3)

56/1

4

5

AYRTON

C.FARIAS

58

5

6

NEW ECO

M.B.COSTA

56

6

7

ZÉ DO PIO

L.CONCEIÇÃO

58

7

8

BELA E IMPERDÍVEL

J.MARQUES (AP.3)

56/1

8

9

JOHANNISBEERE

J.E.ROSA

56

9

10

LEON DE LYON

M.B.SOUZA

58

10

 

7º PÁREO ÀS 19:02   1.380 (AREIA)

CLÁSSICO IMPRENSA – LUIZ CARLOS VERGARA MARQUES

1

OLI OLI

L.GOUVEA

55

1

2

JINDERELA

L.G.ACOSTA

59

2

3

JO ANN ROYAL

M.B.COSTA

59

3

4

LA CASTELLANA

C.FARIAS

55

4

5

IDA Y FRIDA

J.E.ROSA

59

5

6

BRAVEHEART

L.COSTA

54,5

6

7

ARGENTINA

L.CHIMENES

59

7

8

LA TABLADA

R.DORNELLES

55

8

9

PARIS SEIS

A.RENAN

59

9

10

ALASKA

M.B.SOUZA

59

10

 

8º PÁREO ÀS 19:32   1.380 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE JOSÉ I. CUNHA RASGADO

1

KING ONE

J.A.RODRIGUES

59

1

2

HERON VALLEY

J.E.ROSA

59

2

3

BLACK SOLDIER

L.CHIMENES

59

3

4

GO PETRUS GO

L.CONCEIÇÃO

59

4

5

BIG RIVER

C.FARIAS

55

5

6

ZUCCHERO

L.COSTA

59

6

7

LABIRINTO

M.B.COSTA

54,5

7

8

SPIRITO SANTO

R.DORNELLES

55

8

9

LAIT CONCENTRE

L.FELIPE

54,5

9

10

DE CALIDAD

M.B.SOUZA

59

10

11

COMANDUS

A.RENAN

59

11

12

QUENY LEE

L.GOUVEA

55

12

                         

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner