TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (12/11/2022)

Programação Cidade Jardim (12/11/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 12/11/2022.

REUNIÃO Nº 020.

1° PÁREO (EXTRA) – 1.600M – GRAMA – 13H15

TAÇA LEILÃO INTERNACIONAL/TBS

(PROVA PATROCINADA)

(REGULAMENTO PRÓPRIO)

1

NEGRO OITO

R.VIANA

57

1

2

WILLIE HOBO

JEANE ALVES

57

2

3

LANÇA PERFUME

I.SILVA

55

3

4

BLADE RUNNER

B.QUEIROZ (RJ)

57

4

5

LIBRA DE OURO

NÃO CORRERÁ

55

5

 

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H40

PROVA ESPECIAL

ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA

1

Y GOLD

J.SEVERO

59

1

2

LOVE MY DREAM

F.LARROQUE

55/6

2

3

JO JO DANCER

A.R.OLIVEIRA

59

3

4

CHIKY LIGHT

M.RIBEIRO

59

4

5

POTICHE

J.BISPO

55

5

 

2° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 14H06

GRANDE PRÊMIO

MINISTÉRIO DA AGRICULTURA

(GRUPO II)

1

INDIGO GUERREIRO

L.HENRIQUES

58

1

2

DANCING MAMBO

R.VIANA

58

2

3

PRINCETON

H.FERNANDES (RJ)

58

3

4

DOUTOR SUREÑO

M.RIBEIRO

58

4

5

FOLLOW IT

F.LARROQUE

58

5

 

3° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H34

GRANDE PRÊMIO

CONDE SILVIO ALVARES PENTEADO

(GRUPO II)

1

JÓIA DE OURO

J.RICARDO (RJ)

59

1

2

REZA A LENDA

B.QUEIROZ (RJ)

59

2

3

IN-UNICK

JEANE ALVES

54,5

3

4

VENATRIX

M.GONÇALVES (RJ)

59

4

5

ROYAL LADY

M.RIBEIRO

59

5

6

LOVE NOW

R.VIANA

59

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H05

GRANDE PRÊMIO

PROCLAMAÇÃO DA REPÚBLICA

(GRUPO II)

1

ZILHÃO DOLAR

J.SEVERO

59

1

2

LEGENDÁRIO

R.VIANA

55

2

3

GULF DO JAGUARETE

I.SILVA

59

3

4

KORAN

F.LARROQUE

59

4

5

TURKISH

M.SILVA

59

5

6

BIG ANGEL

B.QUEIROZ (RJ)

59

6

7

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

59

7

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 15H31

Prêmio HAPPY TO BE ME/NÃO DA MAIS – 2019

1

ÉPONA

I.SILVA

57

1

2

CRY ME A RIVER

R.MENDONÇA

57

2

3

SKYWALKING

J.SEVERO

57

3

4

MECCA

A.SIQUEIRA (PR)

57

4

5

ARIA KENTUKY

W.ARIEL

57

5

6

GRANDE SACADA

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

7

ESTRELA AFLEET

M.RIBEIRO

57

7

8

EXPRESS TRAIN

F.LARROQUE

57

8

9

MEADOW SWEET

A.MESQUITA

57

9

10

MAY DAY BLUE

A.R.OLIVEIRA

57

10

11

SETSUN

L.HENRIQUES

57

11

 

6° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 16H

GRANDE PRÊMIO

GOVERNADOR DO ESTADO

(GRUPO II)

1

OUR CAPTAIN LOUIS

M.SILVA

59

1

2

DRAGSTER

R.VIANA

59

2

3

WINNETOU

B.QUEIROZ (RJ)

54,5

3

4

BAVARO BEACH

I.SILVA

59

4

5

OVO MALTINE

J.RICARDO (RJ)

59

5

6

BIEN SUREÑO

F.LARROQUE

59

6

7

ZURUCK VOM RING

A.R.OLIVEIRA

59

7

8

NO SOUND

J.SEVERO

59

8

9

PINK BLUE HOTEL

M.RIBEIRO

59

9

10

RAIOLUX

JEANE ALVES

59

10

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H31

GRANDE PRÊMIO DIANA

(GRUPO I)

TERCEIRA PROVA DA

QUÁDRUPLA COROA DE POTRANCAS

1

ROSIE REDD

R.VIANA

57

1

2

KENLOVA

M.SILVA

57

2

3

LIMITED EDITION

H.FERNANDES (RJ)

57

3

4

JOLIE-UP

JEANE ALVES

57

4

5

QUMPRIDA MELECA

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

EMPODERADA

M.RIBEIRO

57

6

7

ÉS DIVERTIDA

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

8

Q.NAO GOSTA

J.BISPO

57

8

9

EVIDÊNCIAS

F.LARROQUE

57

9

 

8° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 17H07

GRANDE PRÊMIO

DERBY PAULISTA

(GRUPO I)

TERCEIRA PROVA DA

QUÁDRUPLA COROA DE PRODUTOS

1

É DO BRASIL

V.SOUZA

57

1

2

MAXIMAL

JEANE ALVES

57

2

3

EL KIN

M.RIBEIRO

57

3

4

QUANTIFY

B.QUEIROZ (RJ)

57

4

5

LESTE

H.FERNANDES (RJ)

57

5

6

DRAUTEC

R.VIANA

57

6

7

QUAL E

J.RICARDO (RJ)

57

7

8

KARL MARX

F.LARROQUE

57

8

9

GESTO NOBRE

I.SILVA

57

9

10

CONCENTRÉ

W.ARIEL

57

10

11

PAVÃO

M.GONÇALVES (RJ)

57

11

12

PLAY DO IGUASSU

J.SEVERO

57

12

13

NUREYEV BOY

R.MENDONÇA

57

13

 

9° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H45

Prêmio IN SOCIETY/OWN THEM – 2020

1

CINE STAR

F.LARROQUE

58

1

2

YOUDOBEST

I.SILVA

58

2

3

RIOTEAMO

M.SILVA

57,5

3

4

CELEBRE WAR

JEANE ALVES

54,5

4

5

ATOMIC

A.MESQUITA

58

5

6

ROYAL SKANDALL

A.R.OLIVEIRA

55

6

7

QUEBRANTO

B.QUEIROZ (RJ)

56,5

7

8

VENTOUX

M.RIBEIRO

55

8

9

IRIDIUM

G.SANTANA AP.4

50,5

9

10

TRICK TWICE

R.VIANA

55

10

11

MACHO COACH

W.ARIEL

54

11

12

JUCA MIRANDA

R.MENDONÇA

55

12

 

10° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 13H45

Prêmio OLINDA DO IGUASSU/PLANETARIO – 2021

1

KONG

I.SILVA

58

1

2

POETRY IN MOTION

H.FERNANDES (RJ)

56

2

3

GOL DO JAGUARETE

G.SANTANA AP.4

55/1

3

4

SYMBOLUS

M.RIBEIRO

59

4

5

ITAGUAI

R.MENDONÇA

57,5

5

6

NENÉM DAVI

R.VIANA

56,5

6

7

PONTEIRO

W.ARIEL

56,5

7

8

REAL DEAL

F.LARROQUE

56,5

8

9

GOSTO MUITO

A.MESQUITA

56,5

9

10

ETIQUETA

D.NOVAIS Ap.4

49

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner