TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Tarumã (13/11/2022)

Programação Tarumã (13/11/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 13/11/2022.

REUNIÃO Nº 508.

1º PÁREO ÀS 14:35 – 1.800 (GRAMA)

PROVA ESPECIAL JULIO CÉZAR GARCÊZ CASTELLANO

1

KINBERLEY DIAMONT

IDEVALDO SILVA (SP)

54,5

1

2

LONNIE

B.QUEIROZ (RJ)

59

2

3

PIETRA BELLA

M.RIBEIRO (SP)

54,5

3

4

PEARL DO IGUASSU

A.SIQUEIRA

55

4

5

MARQUESADERICOCÓ

JEANE ALVES (SP)

59

5

 

2º PÁREO ÀS 15:05 – 1.400 (AREIA)

1

NIBBLE

H.FERNANDES (RJ)

57

1

2

QUESNAY

M.RIBEIRO (SP)

57

2

3

TAINÃ

T.VIEIRA (AP.3)

57/4

3

4

MAKAHA

L.ZANTEDESCHI (AP.3)

57/4

4

5

LANCER LA MODE

A.SIQUEIRA

57

5

6

OXIDADA

JEANE ALVES (SP)

57/5

6

 

3º PÁREO ÀS 15:35 – 2.000 (AREIA)

TAÇA JOCKEY CLUB DO PARANÁ

1

WYL MYERS

M.RIBEIRO (SP)

59

1

2

KOPENHAGEN

H.FERNANDES (RJ)

59

2

3

TAXFREE

JEANE ALVES (SP)

59

3

4

PINHÃO DO IGUASSU

A.SIQUEIRA

55

4

5

JOREL'S BROTHER

IDEVALDO SILVA (SP)

59

5

 

4º PÁREO ÀS 16:05 – 1.300 (AREIA)

1

ROCKSTAR

R.VIANA (SP)

57

1

2

GLADIADOR

L.ZANTEDESCHI (AP.3)

57/4

2

3

DIAMANT CONTROL

T.VIEIRA (AP.3)

57/4

3

4

EL MENSAGEIRO

M.RIBEIRO (SP)

57

4

5

GIACOSA

W.ARIEL (SP)

54

5

6

FIXADORA CARIOCA

IDEVALDO SILVA (SP)

54

6

 

5º PÁREO ÀS 16:35 – 1.200 (GRAMA)

PROVA ESPECIAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO

RAPHAEL MUNHOZ DA ROCHA

1

ASPRO COUTIER

IDEVALDO SILVA (SP)

59

1

BELA INDIA

NÃO CORRE

53

7

2

INVERNO SUREÑO

R.VIANA (SP)

59

2

LEGENDÁRIO

NÃO CORRE

55

6

3

JAGERMEISTER

M.RIBEIRO (SP)

55

3

4

MAKOTO

B.QUEIROZ (RJ)

55

4

5

NOITE LINDA

W.ARIEL (SP)

57

5

6

LA CÉLIA

G.S.SILVA

57

8

7

MONNIE

A.SIQUEIRA

55

9

 

6º PÁREO ÀS 17:10 – 1.200 (AREIA)

1

NICODEMUS

H.FERNANDES (RJ)

57

1

2

DÁ-LHE AZ DE OURO

L.ZANTEDESCHI (AP.3)

57/4

2

3

MONDEO

B.QUEIROZ (RJ)

57

3

4

ALUMBRADO

R.VIANA (SP)

57

4

5

LUXURY ITEM

IDEVALDO SILVA (SP)

57

5

6

NONO ZEIDE

M.RIBEIRO (SP)

57

6

 

7º PÁREO ÀS 17:40 – 1.300 (AREIA)

1

JABBOUR

B.MELO

58/6

1

2

LORD HILL

A.SIQUEIRA

55

2

ROYAL BLUE

L.ZANTEDESCHI (AP.3)

58/5

3

3

ROUMANIAN LOVE

W.ARIEL (SP)

49/50

4

4

AQUENATON

T.VIEIRA (AP.3)

52/1

5

FULLPIT

IDEVALDO SILVA (SP)

55

8

5

WHITEHEAD

M.RIBEIRO (SP)

52

6

6

ULTIMATE WARRIOR

R.ARAÚJO

58

7

7

JOBSON

R.VIANA (SP)

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner