TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (14/11/2022)

Programação Gávea (14/11/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 14/11/2022.

REUNIÃO Nº 1384.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO QUASI

1

Paraiso Fiscal

Não corre

57

1

2

Le Joie

A.QUEIROZ

55

2

3

Lucho

F.CHAVES

57

3

4

Glad Forestry

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

55/2

4

5

Never See You

C.LAVOR

57

5

6

Laredo'S Gold

H.FERNANDES

57

6

7

Zenda

J.PIERRE

55

7

8

Arauto

G.SANTOS

57

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CELEIRO

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

1

King Iniesta

A.QUEIROZ

54

1

2

Martin Fierro

EXCLUIDO

59

2

3

Palo Fighter

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

3

4

Ratatouille

A.CORREIA

56

4

5

Marechal Zeppe

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

58/5

5

6

Relicarium

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

6

7

Ótimo do Iguassu

M.AGUIAR

56

7

8

La Demoiselle

W.XAVIER

54

8

9

Jivago

H.FERNANDES

54/6

9

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PATROA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Obernai

B.QUEIROZ

58

1

2

Jacinta

H.FERNANDES

56

2

3

It'S War

L.SANTOS (AP.3ª)

54

3

4

Algo Fantastic

W.S.CARDOSO

58

4

5

Gotenks

A.CORREIA

58

5

6

Valdés

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

In Chief

W.XAVIER

56

7

8

Inimá

C.LAVOR

56

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CEDRO

1

Oscar Winner

G.SANTOS

59

1

2

Neguinho Adilio

C.LAVOR

59

2

3

Olympic Laura

T.SILVERIA (AP.4ª)

54/0

3

4

Halaspucha

H.FERNANDES

54/5

4

5

Avanti Express

C.FRANÇA (AP.2ª)

56/4

5

6

Ripped Jeans

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

56/3

6

7

Notorious

B.QUEIROZ

59

7

8

Cape Good Hope

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

8

9

Ottoman

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CLECLARA

1

Jaquen H'Ghar

M.AGUIAR

58

1

2

Fire Unic

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

2

3

Intrepido

T.SILVERIA (AP.4ª)

58/4

3

4

Going To

F.CHAVES

55

4

5

Determined

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

58/5

5

6

Gobelin

H.FERNANDES

55/6

6

7

Jethro

A.QUEIROZ

58

7

8

Ristretto

B.QUEIROZ

58

8

9

Máquina do Raul

W.S.CARDOSO

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CADIPÓ

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Chelsea Dollar

W.XAVIER

56

1

2

Jagdalpur

V.GIL

58

2

3

Avantgarde

B.QUEIROZ

58

3

4

Dignus Prior

E.NEVES (AP.3ª)

61/58

4

5

Chicks Court

W.PEREIRA (AP.1ª)

58/7

5

6

Glint Charm

F.CHAVES

56

6

7

On Fire

H.FERNANDES

57

7

8

Lagertha

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

59/6

8

9

Jurema

C.FRANÇA (AP.2ª)

56/4

9

10

Reina Charlotte

M.AGUIAR

55

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CASTILHA

1

Heureux

M.AGUIAR

55

1

2

Chalanas Bar

B.QUEIROZ

56

2

3

Dom Molinaro

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

3

4

Olympic Classy

G.SANTOS

58

4

5

Peleador Negro

H.FERNANDES

58

5

6

Peut Étre

V.GIL

58

6

7

Bons Ventos

W.S.CARDOSO

58

7

8

Summer Holiday

W.XAVIER

58

8

9

Dicabron

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

58/5

9

10

New Mary

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO INSHALLA

1

Marketing

A.M.SOUZA

57

1

2

Nilmar

V.GIL

57

2

3

Qimat

B.QUEIROZ

55

3

4

Logaritmo

A.GULART

57

4

5

Juízo Certo

C.LAVOR

57

5

6

Queenie (ARG)

W.S.CARDOSO

55/6

6

7

Zoado

H.FERNANDES

57

7

8

Prosa

W.XAVIER

55

8

9

Light White

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

57/4

9

10

Luna Gold

M.AGUIAR

55

10

11

Kollibali

A.QUEIROZ

57

11

 

9º Páreo às 22:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VALEDICTORY II

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Xangai Heart

C.FRANÇA (AP.2ª)

53

1

2

Espartano

B.QUEIROZ

57

2

3

Tchau Negro

G.SANTOS

55

3

4

Sol y Arena

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

55

4

5

Phone Molinaro

W.PEREIRA (AP.1ª)

53

5

6

Xirú Malino

A.CORREIA

55

6

7

Kolt Boy

A.QUEIROZ

53

7

8

Efficson

F.CHAVES

57

8

9

Londres

M.AGUIAR

53

9

10

Nasus

W.S.CARDOSO

57

10

11

Plano de Fuga

H.FERNANDES

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner