TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (15/11/2022)

Programação Gávea (15/11/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 15/11/2022.

REUNIÃO Nº 1394.

1º Páreo às 14:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CADIR

1

Justice Force

V.GIL

59

1

2

Intergaláctico

C.FRANÇA (AP.2ª)

56/4

2

3

Energy-Test

M.MESQUITA

56

3

4

Atrelado

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

4

5

Orlando Bloom

W.S.CARDOSO

56

5

6

Amigo Luiz

A.CORREIA

56

6

7

Picabia

W.XAVIER

59

7

8

Bombardier

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

59/6

8

 

2º Páreo às 15:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CADI

1

Showmethemoney

A.CORREIA

56

1

2

Katrin

H.FERNANDES

56

2

3

Dimarie

W.XAVIER

59

3

4

Virgin Gold

V.GIL

56

4

5

Is Not The End

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

59/6

5

6

Preta Notavel

M.MESQUITA

56

6

7

Esplêndida New

W.S.CARDOSO

59

7

8

Bidú Sayão

J.RICARDO

59

8

9

Pura Liberdade

M.AGUIAR

56

9

 

3º Páreo às 15:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CINDERELLA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$11.000,00)

1

Prima Rico

V.MOTA

55/3

1

2

Grande Deusa

L.SANTOS (AP.3ª)

57/4

2

3

Legalese

H.FERNANDES

57

3

4

Primera Dama

W.PEREIRA (AP.1ª)

57/6

4

5

Pitaya

W.XAVIER

56

5

6

Lyandra

M.MESQUITA

55

6

7

Medalha Olímpica

E.NEVES (AP.3ª)

55

7

8

Zee Zip

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

57/4

8

 

4º Páreo às 16:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CLAREIRA

1

La Invernada

M.AGUIAR

57

1

2

Lucerna

H.FERNANDES

57

2

3

Pina Bausch

A.GULART

57

3

4

Love Touch

W.S.CARDOSO

57

4

5

Leonessa

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

57/4

5

6

Baluarte

M.MESQUITA

57

6

7

Land Of Angels

W.XAVIER

57

7

8

Ligeira

W.PEREIRA (AP.1ª)

57/6

8

9

Sunset Princess

C.LAVOR

57

9

10

Porta Latina (ARG)

J.PIERRE

57

10

 

5º Páreo às 16:30 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

OSWALDO ARANHA

(GRUPO II)

1

High Wire

V.GIL

59

1

2

Lady Rose

M.AGUIAR

54,5

2

3

Iluminada Quality

H.FERNANDES

59

3

4

Oxford Girl

W.S.CARDOSO

59

4

5

Pape

B.QUEIROZ

59

5

6

Queen Silent

M.MESQUITA

54,5

6

7

Opção Certa

W.XAVIER

59

7

8

La Louviere

W.BLANDI

59

8

 

6º Páreo às 17:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO CARRASCO

1

Bubbly Tarzan

W.XAVIER

57

1

2

Broadway

W.PEREIRA (AP.1ª)

55/4

2

3

Big Boy

M.MESQUITA

57

3

4

Ragnar Lodbrok

H.FERNANDES

57

4

5

Mrs Robinson

Não corre

55

5

6

Nocturne

V.GIL

57

6

7

Bebe Fortuna

W.S.CARDOSO

57

7

8

Palermo Chico

M.AGUIAR

57

8

9

Carlobergonzi

J.RICARDO

57

9

10

Patropi

A.GULART

57

10

11

Queenie (ARG)

Não corre

55

11

12

Callejero

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

57/4

12

 

7º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CAÇAMBA

1

Priceless Jewel

F.CHAVES

58

1

2

Isla Amada

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

2

3

Quanto Bella

M.AGUIAR

58

3

4

Dalhe Corunilha

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

4

5

Form Zip

W.PEREIRA (AP.1ª)

58/7

5

6

Primadona

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

Estrela Mariana

J.PIERRE

58

7

8

Xou Miss

M.MESQUITA

58

8

9

Deviled Zip

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

9

10

Kiki Wonderful

H.FERNANDES

58

10

 

8º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SECRETO

1

Jóia Negra

T.SILVERIA (AP.4ª)

56/2

1

2

Já Já Já

C.LAVOR

58

2

3

Toscana

M.MESQUITA

56

3

4

Pata Negra

A.CORREIA

58

4

5

Say You Say Me

G.SANTOS

58

5

6

Park Seo-Bo

H.FERNANDES

58

6

7

Pas Des Deux

M.AGUIAR

56

7

8

Jabberwocky

J.PIERRE

58

8

9

Just A Little Bit

W.S.CARDOSO

56

9

10

Bextor

F.CHAVES

58

10

11

Duchesse de Dijon

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

56/3

11

 

9º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SEU LEVY

1

Neville

A.CORREIA

58

1

2

Na Mosca

M.AGUIAR

58

2

3

Palavra Cantada

H.FERNANDES

56

3

4

Unique Experience

L.SANTOS (AP.3ª)

55/2

4

5

Impetrante

W.XAVIER

58

5

6

Quero Vi

A.GULART

58

6

7

Tiger Shrimp

M.MESQUITA

58

7

8

Guri D'Anafer

T.SILVERIA (AP.4ª)

58/4

8

9

Hallmark

D.S.MAACHADO (AP.3ª)

58/5

9

10

Lincoln Acteon

V.MOTA

58/6

10

11

Herói Amigo

V.GIL

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner