TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (18/11/2022)

Programação Cidade Jardim (18/11/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 18/11/2022.

REUNIÃO Nº 021.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.400M – GRAMA – 14H

Prêmio PAULO JAMIL SALIBA

1

OBSTINADO RACH

F.LARROQUE

56,5

1

2

HOLLY POL RACH

A.R.OLIVEIRA

51,5

2

3

NAIZZA RACH

W.ARIEL

56

3

4

GUNTHER RACH

R.MENDONÇA

57

4

5

TÁBITA RACH

A.MESQUITA

52,5

5

6

VENERADDO RACH

O.PEREIRA FILHO

57,5

6

7

RG EL BAK

R.VIANA

64

7

8

VG RAJ AL MARED

JEANE ALVES

58

8

9

GWAN AJR

L.HENRIQUES

55

9

10

COMMITMENT RACH

I.SILVA

53

10

 

1° PÁREO – 1.100M – AREIA – 14H30

Prêmio OLYMPIC LINKEDIN

1

JAZZ MAN

F.LARROQUE

60

1

2

RAF

R.VIANA

55,5

2

3

GOLD TIGER

I.SILVA

54,5

3

4

MOLEQUE DA VILA

M.RIBEIRO

50/1

4

5

FOGO SUPREMO

A.SIQUEIRA (PR)

56,5

5

 

2° PÁREO – 1.400M – AREIA – 14H55

Prêmio IL SOGNATORE

1

LETTRE D´AMOUR

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

BELLAMELL

A.R.OLIVEIRA

57

2

3

LA BISCA

R.VIANA

57

3

4

ABSENTIA

D.F.SILVA AP.3

57/4

4

5

LA BELLE VUE

JEANE ALVES

57/5

5

6

QUARENTONA

F.LARROQUE

57

6

7

BEAUTIFUL COURT

R.MENDONÇA

57

7

 

3° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H23

Prêmio ROYAL SKANDALL

1

SADLER´S QUICK

R.VIANA

54/5

1

2

PARALELEPIPEDO

F.LARROQUE

58

2

3

PAPA GOD

J.SEVERO

56

3

4

POIVRE NOIE

R.BORGES AP.4

56/2

4

5

VELIKAN

I.SILVA

58

5

6

PUSHPA

V.SOUZA

56

6

7

DEAR SHEIK

O.PEREIRA FILHO

56

7

8

REINA DEL SOL

M.SILVA

56

8

 

4° PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H52

PÁREO DE CLAIMING –CAT. “C2/C3”

Prêmio ZANÔTO

1

JOLLY-TOY

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

QUALIS PATER

J.SEVERO

57

2

3

RUBY ROUGE

F.LARROQUE

56/7

3

4

OKAY STEIN

I.SILVA

56

4

5

JURISTA KING

M.RIBEIRO

57

5

6

PARIS MIDNIGHT

JEANE ALVES

54/3

6

7

JEUNE COUREUR

R.MENDONÇA

57

7

8

HAMBURGER

A.R.OLIVEIRA

58

8

 

5° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H20

Prêmio GATO LINDO – 2018

1

HARPA DO JAGUARETE

I.SILVA

57

1

2

MYSTIC RUNNER

D.F.SILVA AP.3

57/4

2

3

PILSEN

R.MENDONÇA

57

3

4

KONSTANTINOPLA

M.SILVA

57

4

5

ENTERPRISE

F.LARROQUE

57

5

6

PURA INSPIRAÇÃO

J.RICARDO (RJ)

57

6

7

QUEEN FORESTRY

A.SIQUEIRA (PR)

57

7

8

SUPERSTITION

JEANE ALVES

57/5

8

 

6° PÁREO – 1.400M – AREIA – 16H48

PROVA ESPECIAL

GENERAL EUCLYDES

DE OLIVEIRA FIGUEIREDO

1

HONEST BIRD

J.SEVERO

57

1

2

QUARTER POUND

I.SILVA

52,5

2

3

YOURS TIMING

JEANE ALVES

57

3

4

VAI FUTURO

F.LARROQUE

57

4

5

HENRIQUE EIGHT

A.SIQUEIRA (PR)

59

5

6

I HAVE A DREAM

R.VIANA

57

6

7

CHARLES DO BRONXS

M.RIBEIRO

54,5

7

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 17H17

Prêmio SET LY – 2019

1

HIPER DO JAGUARETE

A.MESQUITA

56,5

1

2

SALSICHA

JEANE ALVES

55/3

2

3

JOHNNY GO

J.SEVERO

58

3

4

OLYMPIC LAWYER

R.VIANA

55

4

5

PINGOS NOS IS

A.R.OLIVEIRA

55

5

6

PRINCIPE DANIEL

J.RICARDO (RJ)

57

6

7

OLYMPIC PETRUS

I.SILVA

55

7

8

JOBSTER

G.SANTANA AP.4

54,5

8

9

JACK STONE

F.LARROQUE

58

9

 

8° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H46

Prêmio TAKASHI – 2020

1

FLASH DO JAGUARETE

D.NOVAIS Ap.4

54

1

2

VIGOR DE BIRIGUI

V.SOUZA

58

2

3

FALSTAFF

L.HENRIQUES

58

3

4

HARD FAST

W.ARIEL

55

4

5

POT HAPPY

R.BORGES AP.4

58/4

5

6

ZANÔTO

G.SANTANA AP.4

58/4

6

7

YES CHAMPION

J.SEVERO

57,5

7

8

GRANS FASSIAN

R.VIANA

57,5

8

9

OLD DREAM

J.RICARDO (RJ)

54,5

9

10

ZABAR´S

JEANE ALVES

57,5

10

11

POGAIN

A.R.OLIVEIRA

57

11

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H15

Prêmio DROSSEL KING – 2021

1

KIWISX

M.SILVA

57

1

2

TRICK ACADEMY

J.SEVERO

57

2

3

QUEEN HALO

W.ARIEL

57

3

4

DAI-URLA

R.VIANA

57

4

5

LET´S GO

D.F.SILVA AP.3

57/4

5

6

TORMENTA GAÚCHA

L.HENRIQUES

57

6

7

SHOOTING STAR

A.SIQUEIRA (PR)

57

7

8

REAL BARONESA

F.LARROQUE

57

8

9

KE ZARCA

D.NOVAIS Ap.4

57/3

9

10

WINNING GLORY

JEANE ALVES

57/5

10

11

LYREBIRD

I.SILVA

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner