TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/11/2022)

Programação Gávea (20/11/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 20/11/2022.

REUNIÃO Nº 1448.

1º Páreo às 13:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ DA SERRA

1

Ouro Black

F.CHAVES

57

1

2

Jelly Bean

H.FERNANDES

55

2

3

La Petite Lili

B.QUEIROZ

54

3

4

Novo

A.CORREIA

57

4

5

Love You Baby

W.PEREIRA (AP.1ª)

52

5

6

Imaginário Pop

M.AGUIAR

58

6

7

Livorno

M.MESQUITA

57

7

 

2º Páreo às 13:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SAND DANCER

1

La Explosión

J.PIERRE

57

1

2

Piscadela

A.M.SOUZA

57

2

3

Fist-Union

H.FERNANDES

57

3

4

Flight To Venus

F.CHAVES

57

4

5

Lullaby

W.S.CARDOSO

57

5

6

Periguete

M.AGUIAR

57

6

7

Like Star

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

7

8

Quixodó

A.CORREIA

57

8

 

3º Páreo às 14:00 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

SANDPIT (GRUPO III)

1

Bob Will

J.RICARDO

57

1

2

Esquadrão Campeão

A.GULART

57

2

3

Killiboy

V.GIL

57

3

4

To Sir With Love

A.CORREIA

57

4

5

Pigmaleão

H.FERNANDES

57

5

 

4º Páreo às 14:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BAYNOUN

1

Tomahawk

A.CORREIA

57

1

2

Libra de Ouro

H.FERNANDES

55/6

2

3

Livia La Chiveta

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

3

4

Pura Beleza

B.QUEIROZ

55

4

5

Let'S Make A Deal

W.PEREIRA (AP.1ª)

55/4

5

6

North Storm

C.LAVOR

57

6

7

Rain Forest

M.MESQUITA

57

7

8

Excuse Me Please

G.SANTOS

57

8

9

Open Way

W.S.CARDOSO

57

9

 

5º Páreo às 15:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MARCOS CARVALHO

1

Fim de Noite

M.MESQUITA

57

1

2

Log On

C.LAVOR

57

2

3

Lotus

A.CORREIA

57

3

4

Rufinos

W.S.CARDOSO

57

4

5

L'Ente Supremo

G.SANTOS

57

5

6

Tier Four

B.QUEIROZ

57

6

7

St Vicent

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

7

8

War Winner

V.GIL

57

8

9

Juízo Finale

H.FERNANDES

57

9

 

6º Páreo às 15:30 – 2 .000 (Grama)

PRÊMIO J. L. MACIEL

1

Blue Fountain

C.FRANÇA (AP.2ª)

52/0

1

2

Alentejo

W.PEREIRA (AP.1ª)

54/3

2

3

Orelhas Pa

E.NEVES (AP.2ª)

50/50

3

4

Mr Boss

A.GULART

60

4

5

Olympic Lincoln

D.S.MACHADO (AP.3ª)

60/57

5

6

Joke Of Destiny

J.RICARDO

57

6

7

Logan Acteon

V.GIL

54

7

8

Partido Alto

M.MESQUITA

60

8

9

Kung Fu

C.LAVOR

54

9

10

In Line Fire

B.QUEIROZ

60

10

 

7º Páreo às 16:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO RICHARD MANDELLA

1

Quatari King

A.M.SOUZA

56/7

1

2

Avanti Express

C.FRANÇA (AP.2ª)

59/7

2

3

Roda de Samba

M.MESQUITA

56

3

4

Ripped Jeans

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

4

5

Roman Holiday

B.QUEIROZ

53

5

6

Gracious Me

E.NEVES (AP.2ª)

54/2

6

7

Buck Jones

H.FERNANDES

56

7

8

Grande Kiko

NÃO CORRE

56

8

9

Tricky Step

W.PEREIRA (AP.1ª)

59/8

9

10

Roi C'Est Moi

A.GULART

56

10

 

8º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GREEN DANCER

1

King Two

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Yes Man

J.RICARDO

58

2

3

Jocks

V.GIL

58

3

4

Perfecto

G.SANTOS

58

4

5

Lomar

W.S.CARDOSO

58

5

6

Galo do Jaguarete

A.GULART

58

6

7

Rebemque

C.LAVOR

58

7

8

King Six

A.M.SOUZA

58

8

9

Sweet Baby James

A.CORREIA

58

9

 

9º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SASSAFRAS

1

Qoph

G.SANTOS

57

1

2

Ibiza Ciudad

M.MESQUITA

57

2

3

Chica Gold

H.FERNANDES

57

3

4

Happy Wenzel

A.CORREIA

57

4

5

Luz Nos Olhos

E.NEVES (AP.2ª)

57/5

5

6

Posse do Iguassu

V.GIL

57

6

7

Pulp Fiction

W.PEREIRA (AP.1ª)

57/6

7

8

Jeannie Genie

W.S.CARDOSO

57

8

9

Ida D'Anafer

C.LAVOR

57

9

10

Sempre Azul

B.QUEIROZ

57

10

11

La Difference

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

11

12

Lilac Sky

L.SANTOS (AP.3ª)

57/4

12

13

Power Up

M.AGUIAR

57

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner