TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (21/11/2022)

Programação Gávea (21/11/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 21/11/2022.

REUNIÃO Nº 1460.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BARBARA MICHALSKI DOS SANTOS

1

Just My Type

A.GULART

58

1

2

Kiki Especiale

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

2

3

Seeking The Stars

M.AGUIAR

58

3

4

Vivien Star

B.QUEIROZ

58

4

5

Jungle Flower

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

5

6

Toda de Sonhos

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

6

7

Imensidão Azul

H.FERNANDES

58

7

8

Oração

W.S.CARDOSO

58

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CARLA REGINA GOMES RODRIGUES SANTOS

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Genou

M.MESQUITA

56

1

2

Rei do Caviar

H.FERNANDES

58

2

3

Back Bowls

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

3

4

Agassi

M.AGUIAR

58

4

5

Jet Lag

G.SANTOS

54/5

5

6

Porcini

B.QUEIROZ

58

6

7

It Came From

A.QUEIROZ

58

7

8

Gotenks

V.MOTA

56/4

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LEONARDO WALDSTEIN DE MOURA VIDAL

1

On The Time

V.MOTA

59/7

1

2

Duchesse de Dijon

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

2

3

Just Teen

C.FRANÇA (AP.2ª)

56/4

3

4

Justiceira

V.GIL

59

4

5

Pretty Baby

W.PEREIRA (AP.1ª)

59/8

5

6

Daalu

E.NEVES (AP.2ª)

50/50

6

7

Amada Blade

F.CHAVES

59

7

8

It'S A New Time

H.FERNANDES

59

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ALINE MINEIRO COSTA E

ALINE MOREIRA DE SOUZA

1

Ornella

L.SANTOS (AP.3ª)

57/4

1

2

Doutor Halo

T.SILVEIRA (AP.4ª)

53/1

2

3

Bons Ventos

F.CHAVES

59

3

4

Lady Of Racing

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

4

5

Ianka Lee

V.GIL

57

5

6

Lunar

C.G.NETTO

59

6

7

Heureux

M.AGUIAR

56

7

8

Jeitoso Bianco

C.FRANÇA (AP.2ª)

59/7

8

9

Determined

B.QUEIROZ

59

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ANDRÉ LUIZ RODRIGUES ROQUE

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$10.000,00)

1

Jacamin

G.SANTOS

54/5

1

2

Espelho do Ícone

M.AGUIAR

54

2

3

Pernalonga

V.GIL

58

3

4

Amigo Luiz

J.PIERRE

58

4

5

Sábio

A.CORREIA

59

5

6

Ju-Jit-Sue

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

Tally Zip

F.CHAVES

55

7

8

Jóia Campeã

B.QUEIROZ

56

8

9

Trivento

E.NEVES (AP.2ª)

58/6

9

10

Unique Gold

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

10

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FERNANDO ELISIO AMARAL TORRES

Páreo de Claiming categoria "C2" (R$11.000,00)

1

Visão de Birigui

B.QUEIROZ

56

1

2

Linda Madre

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

2

3

People N'Bossa

M.AGUIAR

56

3

4

Desquite

G.SANTOS

56

4

5

Privilegiado

M.MESQUITA

53/4

5

6

Kolt Boy

A.QUEIROZ

53

6

7

Bjorn Ironside

W.S.CARDOSO

56/7

7

8

Romerito

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

8

9

Spasibo

J.RICARDO

58

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RAPHAEL BRITO MENDONÇA

1

Jaquen H'Ghar

Excluído

58

1

2

Going To

F.CHAVES

55

2

3

Oreo Orvalho

H.FERNANDES

58

3

4

Rumba Negra

B.QUEIROZ

56

4

5

Máquina do Raul

W.S.CARDOSO

58

5

6

Primadona

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

6

7

Julia Roberts

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

7

8

Pata Negra

A.CORREIA

58

8

9

Noble Essense

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

9

10

Yoshiko Verde

E.NEVES (AP.2ª)

52/1

10

11

Irish Wind

M.MESQUITA

56

11

12

Jabberwocky

J.PIERRE

58

12

 

8º Páreo às 21:30 – 1.900 (Areia)

PROVA ESPECIAL GLORIA DE CAMPEÃO

1

Intuito Campeão

F.CHAVES

59

1

2

Aquarius

W.PEREIRA (AP.1ª)

58

2

3

John Bull

H.FERNANDES

60

3

4

Old Man River

B.QUEIROZ

59

4

5

End do Jaguarete

G.SANTOS

58

5

6

C'Est Possible

W.S.CARDOSO

60

6

7

Coração Sureño

M.MESQUITA

58

7

8

Pawel

V.GIL

53,5

8

9

It'S Well

A.CORREIA

59

9

10

Toca Maradona

M.AGUIAR

59

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ANDREA RODRIGUES D´ALMEIDA BARBOZA

1

Sertanejo

J.RICARDO

59

1

2

Senga Gold

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

2

3

Coco Bongo

E.NEVES (AP.2ª)

59/7

3

4

Xote das Meninas

C.FRANÇA (AP.2ª)

54/2

4

5

Flor do Pampa

H.FERNANDES

57

5

6

Negociador

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

6

7

Campellano

B.QUEIROZ

56

7

8

Avenue Style

W.S.CARDOSO

56/7

8

9

Narguille

T.SILVEIRA (AP.4ª)

56/2

9

10

Nutshell

V.MOTA

56/4

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner