TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (05/01/2023)

Programação Cristal (05/01/2023)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 05/01/2023.

REUNIÃO Nº 030.

1º PÁREOÀS 14:551.200 (AREIA)

PRÊMIO LORD OF WESTBURY2022                                        

1

LAMIABLE

M.B.COSTA

57

1

2

QUE VIDA LOCA

J.MARQUES (AP.3)

57/2

2

3

REINA GRACE

L.SOUZA

57

3

4

NANNA SOPHIE

C.FARIAS

57

4

5

DUCHESSE DE NANTES

M.B.SOUZA

57

5

6

BARBARA DA LAGOA

R.DORNELLES

57

6

 

2º PÁREOÀS 15:251.000 (AREIA)

PRÊMIO UP MONEY2021

1

HASSAN

M.B.SOUZA

56

1

2

GO RAFA GO

L.CHIMENES

56

2

3

GO PETRUS GO

C.FARIAS

54

3

4

AYRTON

K.GONÇALVES (AP.1)

52

4

5

PIT STOP

L.GOUVEA

62

5

6

INFIEL

R.DORNELLES

55

6

7

REGAL HESPERUS

M.B.COSTA

55

7

 

3º PÁREOÀS 15:55700 (AREIA)

PRÊMIO FIRST RUN2020

1

ELECTRA DOLLAR

A.RODRIGUES

54

1

2

LIZARRA

V.GIL (RJ)

54

2

3

THE CAN MAN

L.GOUVEA

56

3

4

SAVE DA SERRA

C.FARIAS

54

4

5

TOCAI DEL VENETO

K.GONÇALVES (AP.1)

56/5

5

 

4º PÁREOÀS 16:251.200 (AREIA)

PRÊMIO SANGUE MISSIONEIRO2019

1

FEST TIGER

A.RODRIGUES

57

1

2

IPÊ PEDRITENSE

J.SOUSA

57

2

3

PERSONAL TRAINER

C.FARIAS

57

3

4

OLD VICTORY

L.GOUVEA

57

4

5

KARPOSEV

K.GONÇALVES (AP.1)

57/6

5

6

NASUS

V.GIL (RJ)

57

6

7

BOLERO

M.B.COSTA

57

7

8

TAIF

J.MARQUES (AP.3)

57/2

8

 

5º PÁREOÀS 16:551.200 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE

FERNANDO JOSÉ DA ROCHAABERTURA

1

LORD OF WESTBURY

C.FARIAS

59

1

2

QUEBRA VENTO

V.GIL (RJ)

55,5

2

3

DRAWING

M.B.COSTA

55,5

3

4

LIMONCELLO

R.DORNELLES

59

4

5

BIG RIVER

L.CHIMENES

55,5

5

6

LEÃO DA LAGOA

L.COSTA

55,5

6

7

XAVI GOLD

M.B.SOUZA

59

7

 

6º PÁREOÀS 17:251.200 (AREIA)

PRÊMIO TOOR2018

1

COOPER

R.DORNELLES

57

1

2

BARCELONA

J.MARQUES (AP.3)

55/0

2

3

PIRATA DA LAGOA

J.S.RIBEIRO

57

3

4

TEEN SPIRIT

K.GONÇALVES (AP.1)

57/6

4

5

KING BASTEN

C.FARIAS

57

5

6

DIZZY

M.B.SOUZA

55

6

7

ANJO GABRIEL

L.GOUVEA

57

7

8

KAO KAO

J.A.RODRIGUES

55

8

9

GAZELA DA LAGOA

L.CHIMENES

55

9

 

7º PÁREOÀS 17:55700 (AREIA)

PRÊMIO KEY MASTER2017

1

PRINCESS GIRL

L.SOUZA

56

1

2

ALGOZ

R.DORNELLES

57

2

3

PROPONENTE

K.GONÇALVES (AP.1)

57

3

4

PRÍNCIPE GAÚCHO

V.GIL (RJ)

58

4

5

LPSANTANA

A.RODRIGUES

58

5

6

SHARP BLADE

C.FARIAS

57

6

7

NOW BEGIN

M.B.COSTA

58

7

8

CACIO E PEPE

J.SOUSA

58

8

9

VIOLA DE BIRIGUI

M.B.SOUZA

56

9

 

8º PÁREOÀS 18:251.100 (AREIA)

PRÊMIO FIRST NIGHT2016

1

ETRUSCO DO SPA

L.GOUVEA

58

1

2

ZÉ COM ZÉ

M.B.SOUZA

58

2

3

NOVELLO

M.B.COSTA

58

3

4

UCANBET

J.A.RODRIGUES

58

4

5

PAULISTANO

C.FARIAS

58

5

6

HESITANTE

L.CHIMENES

58

6

7

JUNGLE LOVER

R.DORNELLES

58

7

8

NICO PRETO

K.GONÇALVES (AP.1)

58/7

8

9

AWESOME POKER

J.MARQUES (AP.3)

54/49

9

 

9º PÁREOÀS 19:001.100 (AREIA)

PRÊMIO NEGUINHA DO FUBÁ – 2015

1

CELESTE BILLION

J.SOUSA

58

1

2

CHAMPION FACE

ORIANA BICA (AP.4)

54/1

2

3

DÁ LHE SOBERANA

V.GIL (RJ)

54

3

4

NEW ECO

M.B.COSTA

55

4

5

JOHANNISBEERE

L.CHIMENES

54

5

6

ON FIRE

J.MARQUES (AP.3)

54/49

6

7

PORT JAMAICA

J.S.RIBEIRO

58

7

8

JINDERELA

L.GOUVEA

58

8

9

ECOUT MOI

M.B.SOUZA

58

9

10

PRINCESS WILDCAT

C.FARIAS

58

10

11

DESTEMIDA DA SERRA

K.GONÇALVES (AP.1)

54/3

11

             

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner