TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (07/01/2023)

Programação Cidade Jardim (07/01/2023)

CORRIDAS DE SÁBADO, 07/01/2023.

REUNIÃO Nº 028.

1° PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 14H

1

ABSENTIA

A.MESQUITA

54

1

2

GIULIA DREAM

I.SILVA

55

2

3

ROMAN WAR

J.MOREIRA

57

3

4

LA BELLE VUE

JEANE ALVES

55/3

4

5

BELLAMELL

A.R.OLIVEIRA

53

5

6

OUTRA OURORA

D.NOVAIS AP.4

57/3

6

 

2° PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 14H28

PROVA ESPECIAL

BARONESA MARIE BLANCHE VON LEITHNER

1

FANNY DO JAGUARETÊ

J.MOREIRA

59

1

2

MUTLU SAN

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

VENATRIX

I.SILVA

57

3

4

EMPODERADA

V.LEAL (URU)

55,5

4

5

IN-UNICK

JEANE ALVES

53,5

5

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H56

PROVA ESPECIAL RAPHAEL DE BARROS FILHO

1

NOLASCO

V.SOUZA

54/5

1

2

NUSA DUA

A.MESQUITA

52

2

3

DRAQUE FAST

J.MOREIRA

56

3

4

DEAR GOOD

F.LARROQUE

54/6

4

5

SUPER WORTH

A.R.OLIVEIRA

54

5

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H25

PROVA ESPECIAL ELEUTÉRIO PRADO

1

QUEEN DO IGUASSÚ

A.SIQUEIRA (PR)

56

1

2

UNIKOVA

R.MENDONÇA

56

2

3

LILLÁCEA

I.SILVA

56

3

4

NÉLIA

J.MOREIRA

56

4

5

NÃO PARA NÃO

J.BISPO

54,5

5

6

SHALLOW NOW

R.VIANA

56

6

7

NO ONE BETTER

A.MESQUITA

56

7

8

REINE CAROLA

J.SEVERO

56

8

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 15H54

1

TAXFREE

JEANE ALVES

53

1

2

JOLLY-TOY

J.MOREIRA

58

2

3

MIGUELITO (AR)

F.LARROQUE

58

3

4

PIPE MASTER

W.ARIEL

55

4

5

SMOOTH OPERATOR

G.SANTANA AP.4

53,5

5

6

YOUDOBEST

R.MENDONÇA

58

6

7

ATOMIC

A.MESQUITA

58

7

 

6° PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H23

1

SYMBOLUS

G.SANTANA AP.4

50

1

2

RIOTEAMO

R.MENDONÇA

56,5

2

3

HONEST BIRD

J.MOREIRA

57

3

4

JUSTEL

W.ARIEL

53

4

5

I HAVE A DREAM

J.SEVERO

59

5

6

VAI FUTURO

F.LARROQUE

56

6

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA aprox. – 16H52

1

TRICK TWICE

J.MOREIRA

58

1

2

JEUNE COUREUR

R.MENDONÇA

56,5

2

3

LOT OF CONTROL

F.LARROQUE

58

3

4

GOLDEN NUGGET

A.R.OLIVEIRA

55,5

4

5

GRANS FASSIAN

R.VIANA

57,5

5

6

HARD FAST

I.SILVA

55

6

7

ASCOT

L.HENRIQUES

58

7

8

OLD DREAM

D.NOVAIS AP.4

50,5

8

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA aprox. – 17H21

1

MADAME SALOVÁ

J.BISPO

56

1

2

GRANDE KIKO

V.SOUZA

57,5

2

3

UCAYALI

D.NOVAIS AP.4

55/1

3

4

ZABAR´S

JEANE ALVES

55,5

4

5

HAMBURGER

A.R.OLIVEIRA

50

5

6

OKAY STEIN

I.SILVA

53,5

6

7

FALSTAFF

R.MENDONÇA

58

7

8

RUBY ROUGE

F.LARROQUE

57

8

9

VIGOR DE BIRIGUI

J.MOREIRA

58

9

 

9° PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 17H50

1

WHITEHEAD

W.ARIEL

53

1

2

SOY NEGRO

L.HENRIQUES

55

2

3

LUCHO

A.MESQUITA

57

3

4

MISTER BROWN

F.LARROQUE

55/6

4

5

TORMENTA GAÚCHA

J.BISPO

55

5

6

LATINA CAT

JEANE ALVES

55/3

6

7

ARIA KENTUKY

R.MENDONÇA

55

7

8

SOY TODA NEGRA

G.SANTANA AP.4

49

8

9

SINATRA

I.SILVA

55

9

                   

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner