TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (03/01/2023)

Programação Gávea (03/01/2023)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 03/01/2023.

REUNIÃO Nº 1909.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO JANUS

1

Algo Fantastic

L.HENRIQUE

58

1

2

Sertanejo

F.CHAVES

58

2

3

Qatariqueen

H.FERNANDES

56

3

4

Uno Bello

B.QUEIROZ

58

4

5

Aquarius

A.CORREIA

58

5

6

Tricky Step

G.SANTOS

58

6

7

El Capitan

W.S.CARDOSO

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO VACILANTE

1

Jet Tori

H.FERNANDES

57

1

2

Bubbly Tarzan

B.QUEIROZ

57

2

3

Gold Channel

L.HENRIQUE

57

3

4

Kyrie Eleison

A.CORREIA

57

4

5

Keep In Touch

M.AGUIAR

57

5

6

Privilege Ibiza

A.GULART

57

6

7

Noble Galileo

G.SANTOS

57

7

8

Bourgogne

M.MESQUITA

55

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO DUPLEX

1

Hope Keeper

H.FERNANDES

56

1

2

Westbrook

L.HENRIQUE

58

2

3

Lord Trick

L.G.ACOSTA

58

3

4

Ziza Love

B.QUEIROZ

56

4

5

Zubin Mehta

J.RICARDO

58

5

6

Lindokovic

C.LAVOR

58

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MR. NEDAWI

1

Publicidade

E.BEVES (AP.2ª)

55/3

1

2

Zeugma

M.AGUIAR

55

2

3

Quingle

M.MESQUITA

55

3

4

Sempre Azul

G.SANTOS

55/6

4

5

Tomahawk

L.G.ACOSTA

57

5

6

Ditador

W.XAVIER

57

6

7

Rain Forest

H.FERNANDES

57

7

8

Bela e Prosa

L.HENRIQUE

55

8

9

North Storm

B.QUEIROZ

57

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GANDHI DI JOB

1

Ich Liebe Dich

H.FERNANDES

55/6

1

2

Ouro Black

F.CHAVES

58

2

3

Novo

A.CORREIA

57

3

4

Awesome Billion

W.XAVIER

54

4

5

Cherry Dollar

B.QUEIROZ

52/3

5

6

Imaginário Pop

C.G.NETTO

56

6

7

Pedreira

M.AGUIAR

52

7

8

Gigante da Colina

L.HENRIQUE

54/5

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AJUSTE FISCAL

1

Oração

M.MESQUITA

56

1

2

Kiki Especiale

H.FERNANDES

56

2

3

Bextor

F.CHAVES

58

3

4

Polo Norte

A.M.SOUZA

58

4

5

Medshow

B.QUEIROZ

58

5

6

Just My Type

W.XAVIER

56

6

7

Super Mano

G.SANTOS

58

7

8

Lincoln Acteon

V.MOTA

58/6

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ATLETICO EL CULANO

1

Unique Experience

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

1

2

Felicity Wind

B.QUEIROZ

56

2

3

Agua da Fronteira

W.XAVIER

55

3

4

Oreo Orvalho

H.FERNANDES

55/6

4

5

Máquina do Raul

F.CHAVES

58

5

6

Jaquen H'Ghar

E.BEVES (AP.2ª)

58/6

6

7

Gargamel

M.AGUIAR

58

7

8

Ornella

NÃO CORRE

53

8

9

Tiger Shrimp

M.MESQUITA

58

9

10

Lady Inocência

V.MOTA

53/53

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HIELO

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$10.000,00)

1

Beauvoir

B.QUEIROZ

57

1

2

Dalhe Corunilha

M.MESQUITA

58

2

3

Tally Zip

M.AGUIAR

57

3

4

Annapurna

H.FERNANDES

56

4

5

Glint Charm

W.S.CARDOSO

58

5

6

Jurema

W.XAVIER

54

6

7

Irish Wind

G.SANTOS

54/5

7

8

Unique Gold

A.CORREIA

56

8

9

Gipsy Song

L.HENRIQUE

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ACADÉMICO

1

Cosa Buena

W.XAVIER

53/4

1

2

Pas Des Deux

M.AGUIAR

56

2

3

Dark Johannes

C.LAVOR

55

3

4

Jabberwocky

J.PIERRE

58

4

5

Pródigo

G.SANTOS

58

5

6

Serket

B.QUEIROZ

56

6

7

Toscana

F.CHAVES

56

7

8

Say You Say Me

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

8

9

Primadona

L.HENRIQUE

56

9

10

Palo Fighter

M.MESQUITA

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner