TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (08/01/2023)

Programação Gávea (08/01/2023)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 08/01/2023.

REUNIÃO Nº 1964.

1º Páreo às 14:25 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MATCHEM

1

Jornada Galileo

A.CORREIA

57

1

2

Silenciadora (ARG)

M.GONÇALVES

57

2

3

Brava da Serra

W.XAVIER

57

3

4

Daje Cicciottella

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

4

5

Periguete

L.HENRIQUE

57

5

6

Queen Silent

H.FERNANDES

57

6

7

Austera Soy (ARG)

W.BLANDI

57

7

 

2º Páreo às 14:55 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HEROD

1

Gavilán

E.NEVES (AP.2ª)

57/5

1

2

K-Pop

A.CORREIA

57

2

3

Killing Time

A.QUEIROZ

57

3

4

Arauto

G.SANTOS

57

4

5

Quentão São João

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

5

6

Kioro Que

V.GIL

57

6

7

Leblon

M.MESQUITA

57

7

8

Phone Molinaro

L.G.ACOSTA

57

8

 

3º Páreo às 15:25 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HIGHFLYER

1

Kollibali

M.MESQUITA

57

1

2

Karibenha

V.GIL

55

2

3

Speed Liz

C.LAVOR

55

3

4

Lanai

H.FERNANDES

57

4

5

Nayarra

L.HENRIQUE

55

5

6

Tigresa

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

6

7

Rey Miguel

B.QUEIROZ

57

7

 

4º Páreo às 15:55 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TOUCHSTONE

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Olympic Malbec

V.MOTA

55/3

1

2

Dá-Lhe Sabrina

M.MESQUITA

54

2

3

Sol y Arena

L.G.ACOSTA

57

3

4

Yes Sir

J.PIERRE

58

4

5

Sunny Day

H.FERNANDES

58

5

6

Everest do Spa

L.HENRIQUE

58

6

7

Kolt Boy

A.QUEIROZ

53

7

8

You Lion

C.LAVOR

58

8

9

Tartus

B.QUEIROZ

57

9

 

5º Páreo às 16:25 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO STOCKWELL

1

Neverre

M.MESQUITA

56

1

2

Ovo Mexido

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

2

3

Bitter Lawyer

W.BLANDI

56

3

4

In Line Fire

W.XAVIER

59

4

5

It Came From

A.CORREIA

56

5

6

Porcini

B.QUEIROZ

56

6

7

Janja Maraca

H.FERNANDES

59

7

8

A Reason To Live

C.LAVOR

59

8

9

Coração de Leão

L.HENRIQUE

56

9

 

6º Páreo às 16:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ST. SIMON

1

Kitten'S Moment

J.RICARDO

56

1

2

Microsoft Oficce

H.FERNANDES

56

2

3

Recem Casada

W.BLANDI

54

3

4

Lancaster

A.CORREIA

56

4

5

Mega Campeã

B.QUEIROZ

54

5

6

Lastrilha

V.GIL

54

6

7

Strategic Spin

L.HENRIQUE

56

7

8

Estimate

W.XAVIER

54

8

 

7º Páreo às 17:25 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO GALOPIN

1

Valdés

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

1

2

Dance With Me

E.NEVES (AP.2ª)

54/2

2

3

Alma Viva

A.GULART

59

3

4

Klingon

A.CORREIA

59

4

5

Inimá

G.SANTOS

56

5

6

Ristretto

B.QUEIROZ

56

6

7

Lagertha

C.FRRANÇA (AP.2ª)

54/2

7

8

Catch A Magic

H.FERNANDES

56

8

9

Kawazaki

W.XAVIER

54

9

 

8º Páreo às 17:55 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HERMIT

1

Princesa da Maré

L.HENRIQUE

57

1

2

Quem Será

W.BLANDI

57

2

3

Olympic Music

W.XAVIER

57

3

4

That'S Life

A.CORREIA

57

4

5

Quem Sabe

F.CHAVES

57

5

6

Pif Paf

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

6

7

Bitsy Spider

H.FERNANDES

57

7

8

Karajane

V.GIL

57

8

9

For You Blue

M.GONÇALVES

57

9

 

9º Páreo às 18:25 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CYLLENE

1

Gobelin

M.MESQUITA

55

1

2

Just Arrived

B.QUEIROZ

58

2

3

Just A Little Bit

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

3

4

Olê Olá

W.BLANDI

56

4

5

Park Seo-Bo

H.FERNANDES

58

5

6

Organico

L.HENRIQUE

58

6

7

Balinesa

J.RICARDO

56

7

8

Summer Holiday

W.XAVIER

58

8

9

Under Pressure

E.NEVES (AP.2ª)

55/3

9

10

Regal Pandora

NÃO CORRE

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner