TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (12/01/2023)

Programação Cristal (12/01/2023)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 12/01/2023.

REUNIÃO Nº 031.

1º Páreo – às 16:00 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO TAMAR – 2022

1

Ida y Frida

Oriana Bica (ap.4)

58/2

1

2

Champion Face

A.Farias

58

2

3

Gracious Me

M.B.Costa

58

3

4

Jo Ann Royal

C.Farias

58

4

5

It'S A New Time

J.MARQUES (AP.3)

58/3

5

         

2º Páreo – às 16:30 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO BIANCA LIGHT – 2021

1

Galo Grego

L.Costa

54

1

2

Amor I Love You

A.Farias

58

2

3

Ogro da Gávea

C.Farias

58

3

4

Leão da Lagoa

M.B.Souza

58

4

5

Maneca

L.Felipe

54

5

6

Craque Billion

K.Gonçalves (ap.1)

54

6

 

3º Páreo – às 17:00 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO AHAHA – 2020

1

Ke Beleza

L.Souza

52

1

2

Bocca Al Lupo

K.Gonçalves (ap.1)

61

2

3

Dá Lhe Soberana

L.Felipe

52

3

4

It'S A Prince

A.Renan

56

4

5

Regal Centaurs

L.Gouvea

56

5

6

Fly Spirit

R.Dornelles

60

6

 

4º Páreo – às 17:30 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO DIVERTIDA HALO – 2019

1

Nanna Sophie

R.Dornelles

55

1

2

Temor Negro

K.Gonçalves (ap.1)

57/6

2

3

Tumulto Negro

L.Gouvea

57

3

4

Dá Lhe Bela Vista

A.Farias

55

4

5

Edición Corunilha

M.B.Souza

55

5

6

Bijou

J.A.Rodrigues

55

6

 

5º Páreo – às 18:00 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO VENAL – 2012

1

Argentina

M.B.Costa

56

1

2

Heron Valley

L.Felipe

58

2

3

Barracuda Girl

L.Souza

52

3

4

Dariak

C.Farias

55

4

5

Giant Irish

C.D.Carvalho

58

5

6

Olympic Jaspion

R.Dornelles

55

6

7

Awesome Poker

J.MARQUES (AP.3)

58/3

7

 

6º Páreo – às 18:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO CONDE VIC – 2011

1

Pomponius

L.Gouvea

56

1

2

Don Haidar

M.B.Costa

55

2

3

Old Parr

M.B.Souza

58

3

4

Allion

R.Dornelles

55

4

5

Black Soldier

C.Farias

56

5

6

Preta Notavel

L.Souza

50

6

7

Icacoré

K.Gonçalves (ap.1)

55

7

8

Color Set

L.Felipe

52

8

 

7º Páreo – às 19:00 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO CONSELHO DELIBERATIVO

1

Power Track

M.B.Costa

58

1

2

Aragon

A.Renan

58

2

3

Don Terezo

L.Conceição

58

3

4

Tel

J.MARQUES (AP.3)

58/3

4

5

Don Levy

K.Gonçalves (ap.1)

58/7

5

6

Agassi

B.Santos

58

6

7

Zucchero

C.Farias

58

7

8

Tapioca

R.Dornelles

58

8

9

Jicarilla

Oriana Bica (ap.4)

56/1

9

 

8º Páreo – às 19:30 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO HOSPITAL VETERINÁRIO

1

King One

J.A.Rodrigues

58

1

2

Zé Com Zé

R.Dornelles

58

2

3

Tirano Face

J.L.Silva

58

3

4

Novello

M.B.Costa

58

4

5

Zoom

L.Gouvea

58

5

6

Ucanbet

J.MARQUES (AP.3)

58/3

6

7

Pernalonga

K.Gonçalves (ap.1)

58/7

7

8

Youmightright

C.D.Carvalho

58

8

9

Nico Preto

B.Santos

58

9

10

Happy Rich

C.Farias

58

10

11

Ipê Florido

A.Farias

58

11

 

9º Páreo – às 20:00 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO J.F. DE ASSIS BRASIL

1

May Emcee da Lagoa

L.Felipe

55,5

1

2

La Tablada

R.Dornelles

55,5

2

3

Revoada

L.Conceição

59

3

4

Maricica Puica

L.Costa

59

4

5

Paraty

C.Farias

59

5

6

Isla Formentera

A.Farias

59

6

7

Del Camina

L.Chimenes

55,5

7

8

Regal Venus

A.Renan

58

8

9

Everglades

M.B.Souza

55,5

9

10

Riomaggiore

K.Gonçalves (ap.1)

59

10

11

Oli Oli

L.Gouvea

55,5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner