TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (14/01/2023)

Programação Cidade Jardim (14/01/2023)

CORRIDAS DE SÁBADO, 14/01/2023.

REUNIÃO Nº 029.

PÁREO EXTRA - (RAÇA ÁRABE) – 1.200M – GRAMA APROX. – 14H

PRÊMIO VERSADO RACH

1

IRON GIRL RACH

G.SANTANA AP.4

56/2

1

2

NORMANDIA RACH

J.MOREIRA

56

2

3

FLICKA AJR

O.PEREIRA FILHO

57

3

4

MANSOUR MATISSE AC

V.SOUZA

58

4

5

VIVINA RACH

R.MENDONÇA

56

5

 

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H28

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3/C4”

PRÊMIO SUPER BOLD

1

TRADE WIND

J.BISPO

56

1

2

LADY KOVIC

A.R.OLIVEIRA

55

2

3

INDOMATA

L.HENRIQUES

57

3

4

PANDORAS BOXI

W.ARIEL

57

4

5

PARIS MIDNIGHT

G.SANTANA AP.4

57/3

5

6

ZANÔTO

D.NOVAIS AP.4

57/3

6

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H56

PROVA ESPECIAL MANDAIA

1

ÍNDICE FATAL

J.MOREIRA

57

1

2

AUGUSTINE CHÉRIE

R.MENDONÇA

57

2

3

JO JO DANCER

A.R.OLIVEIRA

57

3

4

YOUNG FAST

JEANE ALVES

59

4

5

Y GOLD

J.SEVERO

59

5

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H25

PROVA ESPECIAL VERÃO

1

GULF DO JAGUARETÊ

I.SILVA

57

1

2

JAZZ MAN

R.MENDONÇA

59

2

3

BIG ANGEL

JEANE ALVES

57

3

4

ZILHÃO DOLAR

J.SEVERO

59

4

5

GREAT-UG

R.VIANA

54,5

5

6

KONG

J.MOREIRA

57

6

 

4° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H54

PRÊMIO KAIKOS-UNI

1

LOBATO

J.MOREIRA

57

1

2

GOSTO MUITO

J.SEVERO

57

2

3

QUINTTETO

W.ARIEL

57

3

4

PONTEIRO

J.BISPO

57

4

5

LUCA BOY

I.SILVA

57

5

6

KANZEN

V.SOUZA

55

6

7

L´ENFANT

R.VIANA

57

7

8

CELEBRE WAR

JEANE ALVES

57/5

8

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 16H23

PRÊMIO SCHWEINSTEIGER

1

PINK BLUE HOTEL

J.SEVERO

55

1

2

HONEST BIRD (AR)

R.MENDONÇA

58

2

3

OUR CAPTAIN LOUIS

F.LARROQUE

58

3

4

CHEVRE D´OR

I.SILVA

53

4

5

BAVARO BEACH

J.MOREIRA

57

5

6

QUEBRANTO

JEANE ALVES

53,5

6

7

OLYMPIC JUSTIN

R.VIANA

57,5

7

8

GUAPO DO JAGUARETÊ

M.RIBEIRO

54

8

9

KAIKOS-UNI

W.ARIEL

52,5

9

 

6° PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 16H52

PRÊMIO CONSUL AMERICAN / ZITRONE SODA

1

ENTERPRISE

R.VIANA

55

1

2

QUMPRIDA MELECA

I.SILVA

55

2

3

GRANDE SACADA

JEANE ALVES

55/3

3

4

AQUENATON

M.RIBEIRO

53

4

5

JUNGLE MAN

V.SOUZA

55

5

6

SETSUN

O.PEREIRA FILHO

55

6

7

AMORA COURT

F.LARROQUE

53/5

7

8

PIPO STAR

D.NOVAIS AP.4

53/49

8

9

WAR RELIC

J.MOREIRA

57

9

10

AMOR PRIMEIRO

R.MENDONÇA

57

10

11

PUSHPA

G.SANTANA AP.4

53/49

11

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 17H21

PRÊMIO TÁCIO / NAT KING COLE

1

JURISTA KING

M.RIBEIRO

53,5

1

2

QUESTION TIME

J.MOREIRA

55,5

2

3

ZABAR´S

JEANE ALVES

54,5

3

4

GRANS FASSIAN

R.VIANA

56,5

4

5

HAPPY JOB

G.SANTANA AP.4

53/49

5

6

JEUNE COUREUR

R.MENDONÇA

55,5

6

7

FLORY DO JAGUARETÊ

I.SILVA

57,5

7

8

SUPER BOLD

J.BISPO

58

8

9

HAMBURGER

A.R.OLIVEIRA

50

9

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H50

PRÊMIO FUEGO ENLAS PATAS / ONCE UPON A TIME

1

POT HAPPY

V.SOUZA

55

1

2

JUCA MIRANDA

R.MENDONÇA

55

2

3

ZOIÃO

J.SEVERO

58

3

4

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

57,5

4

5

TURKISH

F.LARROQUE

59

5

6

RUNWAY (AR)

W.ARIEL

55,5

6

7

FLASH DO JAGUARETÊ

D.NOVAIS AP.4

53,5

7

8

GOLDEN NUGGET

A.R.OLIVEIRA

52,5

8

9

REAL DEAL

J.MOREIRA

57

9

                     

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner