TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (15/01/2023)

Programação Gávea (15/01/2023)

CORRIDAS DE DOMINGO, 15/01/2023.

REUNIÃO Nº 2039.

1º Páreo às 14:25 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ASTRO GRANDE

1

Notorious

L.HENRIQUE

56

1

2

Ottoman

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

2

3

Klingon

E.NEVES (AP.2ª)

56/4

3

4

Novo

A.CORREIA

59

4

5

King Two

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

5

6

Malvado Favorito

H.FERNANDES

56

6

 

2º Páreo às 14:55 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ELISIE

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$10.000,00)

1

Blue Fountain

C.LAVOR

56

1

2

Annapurna

A.CORREIA

58

2

3

Like Star

H.FERNANDES

57

3

4

Tally Zip

M.GONÇALVES

57

4

5

Lança Perfume

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

5

6

Dalhe Corunilha

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

6

7

Unique Gold

B.QUEIROZ

56

7

 

3º Páreo às 15:25 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL WILD EVENT

1

Nepal

J.APARECIDO

59

1

2

Playa Los Ingleses

H.FERNANDES

59

2

3

Tout Court

A.CORREIA

55,5

3

4

Bold Kin

A.M.SOUZA

59

4

5

Ripped Jeans

C.LAVOR

59

5

6

Jeromel

L.HENRIQUE

59

6

7

Saint Barth

W.XAVIER

59

7

 

4º Páreo às 15:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GARBOSA BRULEUR

1

Pride and Glory

V.GIL

57

1

2

La Difference

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

2

3

Power Up

J.APARECIDO

57

3

4

Tigresa

C.LAVOR

57

4

5

Dama Koller

H.FERNANDES

57

5

6

Lady Don'T Cry

W.BLANDI

57

6

7

Quarentena

B.QUEIROZ

57

7

8

La Promesse

M.GONÇALVES

57

8

9

Landline

L.HENRIQUE

57

9

10

Tears Of Joy

W.XAVIER

57

10

 

5º Páreo às 16:25 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOSÉ BUARQUE DE MACEDO

(GRUPO III)

1

London Moon

L.HENRIQUE

57

1

2

St Vicent

W.XAVIER

57

2

3

Nabuki

V.GIL

57

3

4

Quantify

B.QUEIROZ

57

4

5

L'Ente Supremo

M.GONÇALVES

57

5

6

Lake A Trojan

A.GULART

57

6

7

Ushuaia Ibiza

H.FERNANDES

57

7

8

Taxman

A.CORREIA

57

8

9

Tier Four

C.LAVOR

57

9

 

6º Páreo às 16:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS CHANTECLER

1

Quasar Negra

E.NEVES (AP.2ª)

59/7

1

2

Idéia Campeã

H.FERNANDES

56

2

3

Poderosa Ghadeer

T.SILVERIA (AP.4ª)

59/5

3

4

Felicity Wind

L.HENRIQUE

56

4

5

Lukrative

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

5

6

Halaspucha

C.FRANÇA (AP.2ª)

59/7

6

7

Palavra Cantada

A.CORREIA

56

7

8

Irma Furacão

L.SANTOS (AP.3ª)

59/6

8

 

7º Páreo às 17:25 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ROGER GUEDON

(GRUPO III)

1

Lady Rose

M.GONÇALVES

57

1

2

Tantantan

A.CORREIA

57

2

3

Pina Bausch

A.GULART

57

3

4

Limited Edition

V.GIL

57

4

5

Quatá

B.QUEIROZ

57

5

6

Little Ball

C.LAVOR

57

6

7

Little Beauty

L.HENRIQUE

57

7

8

Primavera Gaúcha

M.AGUIAR

57

8

9

People Ask

J.APARECIDO

57

9

10

Regal Nemesis

W.S.CARDOSO

57

10

11

Formentera

W.XAVIER

57

11

12

Libra

H.FERNANDES

57

12

13

Piscadela

A.M.SOUZA

57

13

 

8º Páreo às 17:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FILÓN

1

Que Demais

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

1

2

Gavilán

E.NEVES (AP.2ª)

57/5

2

3

Marketing

A.M.SOUZA

57

3

4

Kolt Boy

A.QUEIROZ

57

4

5

Diamond Dollar

L.HENRIQUE

57

5

6

Sempre Dagô

B.QUEIROZ

57

6

7

Love Time

H.FERNANDES

57

7

8

Quiet Full

W.BLANDI

57

8

9

Kzar

V.GIL

57

9

10

Plano de Fuga

F.CHAVES

57

10

 

9º Páreo às 18:25 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HAMDAM

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$10.000,00)

1

Quick Survivor

A.M.SOUZA

56

1

2

Mandarim

D.S.MACHADO (AP.3ª)

61/58

2

3

Amigo Luiz

L.HENRIQUE

58

3

4

Royal Skandall

W.PEREIRA

54

4

5

Espelho do Ícone

M.AGUIAR

57

5

6

Trivento

H.FERNANDES

58

6

7

Salty Dog

W.XAVIER

56

7

8

Orillo Onorio

F.CHAVES

58

8

9

Scirea

M.GONÇALVES

58

9

10

Jóia Campeã

NÃO CORRE

56

10

11

Liborious

B.QUEIROZ

57

11

12

Atrelado

C.FRANÇA (AP.2ª)

61/59

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner