TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (16/01/2023)

Programação Gávea (16/01/2023)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 16/01/2023.

REUNIÃO Nº 2050.

1º Páreo às 18:15 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SIDERAL

1

Triple Double

L.HENRIQUE

59

1

2

Lord Trick

L.G.ACOSTA

59

2

3

Ristretto

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

3

4

Uno Bello

B.QUEIROZ

56

4

5

Aquarius

W.PEREIRA

56

5

6

Tricky Step

E.NEVES (AP.2ª)

56/4

6

7

Coração Sureño

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

7

 

2º Páreo às 18:45 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO JUANERO

1

Kal-El

V.GIL

57

1

2

Quatro Ases

W.PEREIRA

57

2

3

Mourisco

W.S.CARDOSO

57

3

4

Logaritmo

L.HENRIQUE

57

4

5

Nunca Mais

W.BLANDI

57

5

6

Piradinha

W.XAVIER

55

6

7

Gloria Princess

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

7

 

3º Páreo às 19:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ZARGE

1

Serket

W.S.CARDOSO

58

1

2

Hall Is Well

W.XAVIER

58

2

3

Sound Of Music

E.NEVES (AP.2ª)

55/3

3

4

Ocean Queen

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

4

5

Ir e Vir

M.MESQUITA

58

5

6

New Mary

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

Chalanas Bar

B.QUEIROZ

58

7

 

4º Páreo às 19:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO IN ESSENCE

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$12.000,00)

1

Jet Lag

B.QUEIROZ

54

1

2

Achaval Ferrer

G.SANTOS

56

2

3

Neverre

M.MESQUITA

54

3

4

It Came From

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/5

4

5

Sertanejo

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

5

6

Genou

L.HENRIQUE

54/5

6

7

King Six

W.XAVIER

54

7

 

5º Páreo às 20:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DOUBLE DUTCH

1

Herobrine

B.QUEIROZ

58

1

2

Irish Wind

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

2

3

Summer Holiday

W.XAVIER

58

3

4

Orelhas Pa

G.SANTOS

55

4

5

Regal Pandora

W.PEREIRA

56

5

6

Jilgueiro

A.QUEIROZ

58

6

7

Limone

H.FERNANDES

58

7

 

6º Páreo às 20:45 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SEDUCTOR

1

Edisinho

L.HENRIQUE

58

1

2

Omega do Iguassu

H.FERNANDES

58

2

3

Hallmark

A.QUEIROZ

58

3

4

Over The Rainbow

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

4

5

Olé

W.BLANDI

58

5

6

Privilege

A.CORREIA

58

6

7

Palestrina

F.CHAVES

56

7

8

Raio Azul

W.XAVIER

58

8

 

7º Páreo às 21:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO RAPALLO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Licencié

W.XAVIER

56

1

2

Palo Fighter

L.HENRIQUE

58

2

3

Spalmatore

C.FRANÇA (AP.2ª)

55/3

3

4

Vestida de Glória

B.QUEIROZ

55

4

5

Bellokodiak

M.MESQUITA

58

5

6

Into The Fire

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

Tchau Negro

E.NEVES (AP.2ª)

57/5

7

8

Jivago

H.FERNANDES

54/6

8

9

Relicarium

A.M.SOUZA

58

9

 

8º Páreo às 21:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HELLEN

1

Land Of Angels

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

1

2

Ligeira

L.HENRIQUE

55

2

3

Glad Forestry

E.NEVES (AP.2ª)

55/3

3

4

Luz Nos Olhos

C.FRANÇA (AP.2ª)

55/3

4

5

Ethiope

J.RICARDO

57

5

6

In-USA

B.QUEIROZ

57

6

7

Comandante José

H.FERNANDES

57

7

8

Biskaye

L.SANTOS (AP.3ª)

55/2

8

 

9º Páreo às 22:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO KURIOSA

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$11.000,00)

1

Olympic Login

H.FERNANDES

58

1

2

Pura Vida

W.XAVIER

56

2

3

Park Seo-Bo

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Quarentena Brava

L.SANTOS (AP.3ª)

53

4

5

Palermo Chico

J.APARECIDO

57

5

6

Kyrie Eleison

M.GONÇALVES

57

6

7

Just Arrived

B.QUEIROZ

58

7

8

Yes Sir

J.PIERRE

58

8

9

You Lion

C.LAVOR

58

9

10

Everest do Spa

L.HENRIQUE

58

10

11

Medalha Olímpica

G.SANTOS

55

11

12

Sol y Arena

M.MESQUITA

53

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner