TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (17/01/2023)

Programação Gávea (17/01/2023)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 17/01/2023.

REUNIÃO Nº 2061.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO WILD AGAIN E NORTH OF EDEN

1

Jungle Flower

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

1

2

Pitty Girl

C.LAVOR

56

2

3

Luluca

L.HENRIQUE

56

3

4

Oração

T.SILVERIA (AP.4ª)

59/5

4

5

Jamberly

V.GIL

59

5

6

Kiki Especiale

J.APARECIDO

56

6

7

Jóia Rara

W.S.CARDOSO

56

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DANIEL BOONE

1

Seu Pimenta

A.QUEIROZ

55

1

2

Dom Molinaro

E.NEVES (AP.2ª)

58/6

2

3

Peleador Negro

B.QUEIROZ

58

3

4

Bons Ventos

L.HENRIQUE

58

4

5

Ótimo do Iguassu

M.BRUNO

58

5

6

Determined

M.MESQUITA

58

6

7

Nativo do Cerrado

V.MOTA

55/3

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EU TAMBÉM

1

Gargamel

M.AGUIAR

58

1

2

Moleque da Vila

J.RICARDO

58

2

3

Perfecto

W.BLANDI

58

3

4

Inimá

L.HENRIQUE

58

4

5

Cape Good Hope

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

5

6

Justice Force

V.GIL

58

6

7

Bem Feito

B.QUEIROZ

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

1

Neville

L.G.ACOSTA

58

1

2

Máquina do Raul

M.GONÇALVES

58

2

3

Maracaibo

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Tiger Shrimp

M.MESQUITA

58

4

5

Polo Norte

A.M.SOUZA

58

5

6

Jaquen H'Ghar

E.NEVES (AP.2ª)

58/6

6

7

Nuclear Sunday

H.FERNANDES

58

7

8

Tá Fora

W.S.CARDOSO

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO QUANTO CARINA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Glint Charm

C.FRANÇA (AP.2ª)

56/4

1

2

Karina Beautiful

W.XAVIER

52

2

3

Ícone Júnior

B.QUEIROZ

58

3

4

Avignon

L.HENRIQUE

57

4

5

Oasis Verde

A.M.SOUZA

58

5

6

Chicks Court

J.PIERRE

56/7

6

7

Avantgarde

M.GONÇALVES

58

7

8

Sábio

M.AGUIAR

59

8

9

Buriti Coutier

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DAFFY GIRL

1

Jóia Negra

B.QUEIROZ

58

1

2

Pitaya

L.HENRIQUE

58

2

3

Dá-Lhe Sabrina

M.MESQUITA

58

3

4

Toscana

W.XAVIER

58

4

5

Pas Des Deux

M.AGUIAR

58

5

6

Hermione D'Anafer

E.NEVES (AP.2ª)

58/6

6

7

Oberosfera

V.MOTA

55/3

7

8

Joana Baranga

H.FERNANDES

55/6

8

9

Just A Little Bit

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SMILE JENNY

1

Marechal Zeppe

C.FRANÇA (AP.2ª)

55/3

1

2

Outlet

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

2

3

Golden Zip

H.FERNANDES

58

3

4

Pata Negra

A.CORREIA

58

4

5

Estrela Mariana

J.PIERRE

56/8

5

6

Quanto Bella

T.SILVERIA (AP.4ª)

56/2

6

7

Lady Inocência

M.AGUIAR

56

7

8

Prestígio

F.CHAVES

58

8

9

Lunar

W.XAVIER

58

9

10

Sadler'S Quick

E.NEVES (AP.2ª)

52/52

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLD TUNE

1

Happy Wenzel

A.CORREIA

57

1

2

Estrela Dourada

W.PEREIRA

57

2

3

Rainha Veloz

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

3

4

Ibiza Ciudad

B.QUEIROZ

57

4

5

Bela e Prosa

L.HENRIQUE

57

5

6

Livia La Chiveta

J.APARECIDO

57

6

7

Jardin y Flores

H.FERNANDES

57

7

8

Jeannie Genie

L.SANTOS (AP.3ª)

57/4

8

9

Quingle

M.MESQUITA

57

9

10

Kawalua

A.QUEIROZ

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner