TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (21/01/2023)

Programação Cidade Jardim (21/01/2023)

CORRIDAS DE SÁBADO, 21/01/2023.

REUNIÃO Nº 030.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.200M – AREIA – 13H15

1

GUNTHER RACH

R.MENDONÇA

57

1

2

HALLMARCK RACH

J.RICARDO (RJ)

58

2

3

OBSTINADO RACH

I.SILVA

55

3

4

MAHATMA RACH

J.MOREIRA

62

4

5

COMMITMENT RACH

L.HENRIQUES

53/5

5

6

RG EL BAK

R.VIANA

60

6

 

1° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H45

Prêmio GENEROSO (URU) – 2015

1

YOUDOBEST

R.VIANA

58

1

2

SEAWIND

D.NOVAIS AP.4

49,5

2

3

MISTER BROWN

J.SEVERO

55

3

4

ASCOT

L.HENRIQUES

55

4

5

CHELSEA DOLLAR

G.SANTANA AP.4

53/49

5

6

OLI GRANDE

W.ARIEL

49,5

6

7

SYMBOLUS

M.RIBEIRO

59

7

 

2° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H13

Prêmio HOMO SAPIENS – 2016

1

NEGRO OITO

J.MOREIRA

57

1

2

BOBBY MOORE

M.SILVA

57

2

3

GALO DE BRIGA

H.FERNANDES (RJ)

57

3

4

IL SOGNATORE

M.RIBEIRO

57

4

5

HIPER DO JAGUARETE

J.SEVERO

57

5

6

WILLIE HOBO

I.SILVA

57

6

7

MADHÚ

J.BISPO

55

7

 

3° PÁREO – 1.100M – GRAMA – 14H41

Prêmio COWBOY PURSE – 2017

1

QUASE LÁ

V.SOUZA

57

1

2

MEADOW SWEET

A.MESQUITA

57

2

3

SKYWALKING

J.MOREIRA

55

3

4

NUGUETTE 484

J.SEVERO

57

4

5

LETTRE D´AMOUR

J.BISPO

57

5

6

LA VOIX DU SANG

JEANE ALVES

57/5

6

7

PENA MULATA

R.MENDONÇA

57

7

8

ESTRELA AFLEET

M.RIBEIRO

57

8

9

KZARINA

M.SILVA

57

9

 

4° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H10

Prêmio NEVISK – 2018

1

QUEM TEM BOSSA

J.SEVERO

57

1

2

ZETA GLORY

JEANE ALVES

57/5

2

3

LA BISCA

J.MOREIRA

57

3

4

KIKEE

M.RIBEIRO

57

4

5

LA TACHE

F.LARROQUE

57

5

6

KALEVALLA

M.SILVA

57

6

7

QUINEXATA

W.ARIEL

57

7

8

CRY ME A RIVER

R.MENDONÇA

55

8

9

SARDEGNA

H.FERNANDES (RJ)

57

9

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H40

Prêmio GRAND CRU – 2019

1

XIANGGANG ONE

M.RIBEIRO

56

1

2

DELTA STAR

F.LARROQUE

56

2

3

NÉLIA

J.MOREIRA

56

3

4

SUPER WOMAN

H.FERNANDES (RJ)

56

4

5

NUSA DUA

I.SANTANA (PR)

56

5

6

OUT OF CLASS

J.BISPO

56

6

7

LILLÁCEA

I.SILVA

56

7

8

SUCURY COURT

W.ARIEL

56

8

9

AMAZING WOMAN

JEANE ALVES

56/4

9

 

6° PÁREO – 1.600M – AREIA – 16H10

GRANDE PRÊMIO

PIRATININGA (GRUPO III)

1

OFIR

JEANE ALVES

55,5

1

2

QUARTER POUND

J.MOREIRA

55,5

2

3

DIAMANT CONTROL

R.VIANA

59

3

4

MAMBA MENTALITY

J.SEVERO

55,5

4

5

I HAVE A DREAM

R.MENDONÇA

59

5

6

ULTIMO ROMANTICO

I.SILVA

55,5

6

7

CHARLES DO BRONXS

M.RIBEIRO

55,5

7

8

HULK DO JAGUARETE

H.FERNANDES (RJ)

55,5

8

 

7° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H41

Prêmio OURO DA SERRA – 2020

1

GUERRA RARA

F.LARROQUE

57

1

2

PINK DO IGUASSU

W.ARIEL

57

2

3

LA CASTELLANA

H.FERNANDES (RJ)

57

3

4

EMOÇÃO SUREÑA

JEANE ALVES

57/5

4

5

ZILLIONS DOLARS

G.SANTANA AP.4

58/4

5

6

QUEEN EUPHORIC

M.RIBEIRO

58

6

7

QUEMEQUE NAO GOSTA

J.BISPO

57

7

8

MARQUESADERICOCÓ

J.MOREIRA

58

8

9

GAYA DO JAGUARETE

R.VIANA

58

9

 

8° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 17H12

PROVA ESPECIAL CLACKSON

1

LORDE VICK

R.VIANA

55

1

2

MAXIMUM DRIVE

J.MOREIRA

56

2

3

OLYMPIC JOSEPH

J.BISPO

55

3

4

DRAGSTER

J.SEVERO

58

4

5

PARALELEPIPEDO

A.MESQUITA

56

5

6

OLYMPIC LAWYER

V.SOUZA

55

6

7

INDIGO GUERREIRO

L.HENRIQUES

58

7

8

WIL MYERS

M.RIBEIRO

58

8

9

É DO BRASIL

W.ARIEL

51

9

10

PAVÃO

F.LARROQUE

54/6

10

 

9° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H43

Prêmio HOMER SCREEN – 2021

1

EXTRA FAIR

M.RIBEIRO

57

1

2

MELHOR IRMÃO

A.MESQUITA

58

2

3

PRINCETON

D.NOVAIS AP.4

55/1

3

4

JOBSTER

G.SANTANA AP.4

50,5

4

5

LOT OF CONTROL

J.RICARDO (RJ)

55

5

6

DANCING MAMBO

J.SEVERO

58

6

7

JOÃO NINGUÉM

M.SILVA

55/6

7

8

ENCANTADOR

F.LARROQUE

57

8

9

JOLLY-TOY

I.SILVA

58

9

10

CONCENTRÉ

R.VIANA

57

10

11

PIPE MASTER

W.ARIEL

55

11

12

PINGOS NOS IS

H.FERNANDES (RJ)

55

12

13

LAMBERT

J.MOREIRA

58

13

 

10° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 18H14

Prêmio CONTA CHEIA – 2022

1

ADÃO LATORRE

JEANE ALVES

57/5

1

2

MR.ROY

I.SILVA

57

2

3

GLADIADOR AZUL

O.PEREIRA FILHO

57

3

4

BOM DE CANELA

J.MOREIRA

57

4

5

QUERIDO PIPO

W.ARIEL

57

5

6

BALLESTEROS

J.BISPO

57

6

7

HULHA DO JAGUARETE

V.SOUZA

57

7

8

JABBOUR

F.LARROQUE

55/6

8

9

LOVELACE

R.VIANA

57

9

10

WAZZUP

A.MESQUITA

57

10

11

MERLI

R.MENDONÇA

57

11

12

LANÇA CHAMA

J.SEVERO

57

12

13

BRILHANTÃO TRICK

M.RIBEIRO

57

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner