TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (30/01/2021)

Programação Cidade Jardim (30/01/2021)

CORRIDAS DE SABADO, 30/01/2021.

REUNIÃO Nº 040.

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H25

Prêmio VEUVE FOURNY – 2015

1

ONCE UPON A TIME

JEANE ALVES

54/3

1

2

IRADO DOLLAR

A.L.SILVA

56

2

3

FAIR BANKS

M.RIBEIRO

56

3

4

JACKATO

M.PLATINI

56

4

"

JEDINAK

I.SILVA AP.2

56/4

5

"

JUAN VICENZO

I.SILVA AP.2

56/4

5

 

2° PÁREO – 1.100M – AREIA – 13H53

PROVA ESPECIAL SOBERBO

1

ASSEMBLE

F.LARROQUE

54/5

1

2

PASSATEMPO

M.MESQUITA

56

2

3

GO DADDY

M.PLATINI

54/5

3

4

DROSSEL KIN

B.QUEIROZ (RJ)

54

4

 

3° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C5”

Prêmio ESTOY CONTIGO – 2016

1

GOING TO

A.L.SILVA

57

1

2

FILHO DO BEM (Ar)

R.MENDONÇA AP.3

59/6

2

3

MAC ROY

G.MARTINS AP.2

54/2

3

4

HARMONIST

I.SILVA AP.2

52/1

4

5

TRAUMA DE BIRIGUI

M.SILVA

55/6

5

6

NO STRESS

W.ARIEL AP.3

52/49

6

7

HEKKA

JEANE ALVES

55/4

7

8

MI VERDAD

B.QUEIROZ (RJ)

55

8

 

4° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H45

Prêmio VEUVE FOURNY – 2017

1

URSA MAJOR

L.HENRIQUES

54,5

1

2

GUERRA NUCLEAR

I.SILVA AP.2

55,5

2

3

FIONA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

3

4

ODETE-DETE

N.A.SANTOS

57

4

5

ANTIGUA

M.PLATINI

58

5

6

SASSY RACE

JEANE ALVES

58/7

6

7

NO NAY NEVER

F.LARROQUE

55

7

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H15

Prêmio ZUZU BEM – 2018

1

ZAGREB

B.QUEIROZ (RJ)

55

1

2

AVOANTE

M.RIBEIRO

49/52

2

3

MULBERRY

R.MENDONÇA AP.3

55/2

3

"

ZEPELLIN

M.SILVA

57

6

4

NABUCODONOSOR

JEANE ALVES

55/4

4

5

OKAY STEIN

RUD.VIANA

57

5

"

ORILLO ONORIO

F.LARROQUE

57

7

6

ORELHAS PA

I.SILVA AP.2

57/5

8

7

 HARRIS BAY

M.MESQUITA

55

9

8

HEAVING FUN

A.MESQUITA

53

10

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H44

Prêmio ALEGRIA AFLEET – 2019

1

OVO MALTINE

M.PLATINI

57

1

"

OZIL OLE

RUD.VIANA

57

4

2

IRIDIUM

M.SILVA

57

2

3

KAWHI

R.MENDONÇA AP.3

57/4

3

4

BRISCO COURT

A.L.SILVA

57

5

5

ALIADO

I.SILVA AP.2

57/5

6

6

HIP STAR

M.RIBEIRO

55

7

7

NAT CHAMP

G.MARTINS AP.2

55/3

8

8

YES SPEED

M.MESQUITA

57

9

9

RED LABEL

F.LARROQUE

57

10

10

GOLIAS

JEANE ALVES

55/4

11

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H12

Prêmio SURPRISING – 2020

1

JABOTICABA BELLA

M.PLATINI

57

1

2

RITALINA

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

3

OCEANIA GO

M.MESQUITA

57

3

"

OLIVA LINDA

N.A.SANTOS

57

10

4

COTÊ NOIR

JEANE ALVES

57/6

4

5

URBANA

M.SILVA

57

5

6

STILL RAINING

W.ARIEL AP.3

53/0

6

7

INÉRCIA

A.R.OLIVEIRA

57

7

8

ISA BEY

F.LARROQUE

57

8

9

JUQUIÁ

G.MARTINS AP.2

57/5

9

10

NORTHERN COWGIRL

R.MENDONÇA AP.3

57/4

11

11

I TRUST YOU

I.SILVA AP.2

57/5

12

12

LUNA

A.MESQUITA

57

13

 

8° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H40

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE HERNANI AZEVEDO SILVA

(GRUPO II)

1

ROYAL LADY

M.MESQUITA

55,5

1

2

MUGURUZA

M.PLATINI

55,5

2

3

HISTÓRIA DA ARTE

M.SILVA

59

3

"

MAGIA NEGRA

R.VIANA

59

6

4

GIESTA

M.RIBEIRO

59

4

"

GOT COURT

F.LARROQUE

55,5

13

5

TAXFILE

W.BLANDI (RJ)

55,5

5

6

SABBRA

A.L.SILVA

59

7

7

 SURPRISING

J.RICARDO (RJ)

59

8

8

MUTLU SAN

A.MESQUITA

59

9

9

SAXSHOW

A.MOTA (RJ)

59

10

10

TERRA DE CAMPEÕES

N.A.SANTOS

59

11

11

HAPPY PARTY

B.QUEIROZ (RJ)

59

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner