TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (31/01/2021)

Programação Gávea (31/01/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 31/01/2021.

REUNIÃO Nº 1649.

1º Páreo às 14:20 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GHADEER E VICTRESS

1

COMET Winner

W.XAVIER

57

1

2

Narcotico

L.HENRIQUE

57

2

3

Orozco

F.CHAVES

57

3

4

Don Carancho

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

4

5

Cape Good Hope

H.FERNANDES

57

5

6

Safari Ruler (ARG)

B.QUEIROZ

57

6

7

Outra Ourora

A.GULART

57

7

 

2º Páreo às 14:50 – 2.400 (Grama)

PRÊMIO J.RICARDO

1

Adriansassy

C.LAVOR

56

1

2

Blood Father

W.XAVIER

56

2

3

Adicionado

L.HENRIQUE

56

3

4

Tanto Riso

V.GIL

56

4

5

Mas Que Nada

B.QUEIROZ

56

5

6

Honest

A.M.SILVA

56

6

7

Rei do Caviar

A.MOTA

58

7

 

3º Páreo às 15:20 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL VIRGINIE

1

Zanda

A.M.SOUZA

56

1

2

Caribbean Time

W.S.CARDOSO

57

2

3

Non Merci

V.GIL

56

3

4

Imperatriz Agnes

L.HENRIQUE

56

4

5

The Sister

H.FERNANDES

57

5

6

Mystical Quality

B.QUEIROZ

56

6

7

Costa Azzurra

A.MOTA

56

7

8

Joint Venture

W.XAVIER

57

8

 

4º Páreo às 15:50 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL NO REGRETS

1

Regal Tight

A.MOTA

56

1

2

Joyex

B.QUEIROZ

56

2

3

Jade Power

A.GULART

56

3

4

Juguetería

C.LAVOR

56

4

5

Jamberly

V.GIL

56

5

6

Dá-Lhe Graciosa

M.STAITI

56

6

7

Afleet West

H.FERNANDES

56

7

8

Ohh La La

L.HENRIQUE

56

8

9

Precious Star

W.S.CARDOSO

56

9

10

Dalhe Corunilha

A.PAIVA

56

10

11

Já Sei Namorar

W.XAVIER

56

11

 

5º Páreo às 16:23 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL OLD MASTER

1

Gallant Tiger

C.LAVOR

56

1

2

Puro Ouro

A.GULART

56

2

3

Joe Kido

V.GIL

56

3

4

Outro Patamar

H.FERNANDES

56

4

5

Velocius

W.S.CARDOSO

56

5

6

King Six

A.MOTA

56

6

7

Keep Koller

B.QUEIROZ

56

7

8

Outono do Iguassu

W.XAVIER

56

8

9

Obernai

L.HENRIQUE

56

9

 

6º Páreo às 16:55 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL FALCON JET

1

Iberis

W.S.CARDOSO

56

1

2

Ribboninthesky

H.FERNANDES

56

2

3

Rei do Camarote

A.CORREIA

57

3

4

Bacilo

A.MOTA

56

4

5

Olympic Korchnoi

W.XAVIER

57

5

6

Rioteamo

B.QUEIROZ

56

6

7

Imperatore Pietro

L.HENRIQUE

57

7

8

Over The Rainbow

A.M.SILVA

56

8

9

Logan Acteon

V.GIL

56

9

 

7º Páreo às 17:26 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA ANA DO RIO GRANDE

1

Notorious

L.HENRIQUE

57

1

2

Indigo Guerreiro

W.XAVIER

57

2

3

Nixon

A.GULART

57

3

4

Our Captain Louis

A.MOTA

57

4

5

Xátria

B.REIS

57

5

6

Zabar'S

V.GIL

57

6

7

Novo Sol

B.QUEIROZ

57

7

 

8º Páreo às 17:57 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JOÃO LUIZ MACIEL

1

Perigosa

C.LAVOR

58

1

2

Hello Bella

A.PAIVA

58

2

3

Fleur de Lys

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

3

4

Augustine Chérie

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

4

5

Naci Sola

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

Xá Comigo

M.STAITI

55

6

7

Hot Evenning

B.QUEIROZ

58

7

8

Noguchi

W.XAVIER

58

8

9

Ke Lua

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

9

10

Quero Bis

L.HENRIQUE

55

10

 

9º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO PRINCE ALI

1

Tenor de Birigui

A.GULART

58

1

2

Olympic Iron

B.QUEIROZ

58

2

3

Vencedor Jovem

F.CHAVES

55

3

4

Heron Valley

W.XAVIER

58

4

5

Juan Acteon

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Paper Plane

B.REIS

58

6

7

Halfpipe

A.QUEIROZ

58

7

8

Ukase

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

8

9

Mom Petit Mendel

H.FERNANDES

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner