TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (02/02/2021)

Programação Gávea (02/02/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 02/02/2021.

REUNIÃO Nº 1664.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

1

Efetivo Bull

A.GULART

60

1

2

Eco Supremo

M.RODRIGUES (AP.3ª)

54/2

2

3

Sapo Boi

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

3

4

Oitenta Por Hora

A.PAIVA

57

4

5

Ba Commandos

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

5

6

Klark Kent

L.HENRIQUE

54

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BUY ME LOVE

1

Hand Of Fate

L.HENRIQUE

58

1

2

High Light

B.REIS

58

2

3

Harrad Summer

H.FERNANDES

58

3

4

Historien

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

4

5

Burgermeister

A.DUARTE (AP.4ª)

55/1

5

6

Delaware Deal

V.GIL

55

6

7

Kings Favor

A.GULART

58

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JULES

1

Our Home

H.FERNANDES

58

1

2

Pamukkale

V.GIL

58

2

3

One Lady

I.R.MENDES

58

3

4

Lovely Wells

C.FARIAS

55

4

5

Qualittore

A.DUARTE (AP.4ª)

55/1

5

6

Nina'S Gold

L.HENRIQUE

58

6

7

Korea

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HARAS DOCE VALE

1

Western Bullet

C.FARIAS

57

1

2

Regal Triton

L.HENRIQUE

57

2

3

Novo

H.FERNANDES

57

3

4

Inquisitore

A.GULART

57

4

5

Royal Sallil

A.QUEIROZ

57

5

6

Impostor Master

V.GIL

57

6

7

Algo Fantastic

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

7

8

Old Man River

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADA – 2017

1

Gunfighter

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Helene Victorie

A.CORREIA

56

2

3

Versado

EXCLUIDO

58

3

4

Humdinger

A.MOTA

56/7

4

5

Fast Runner

C.FARIAS

58

5

6

Herivelto

L.HENRIQUE

58

6

7

H.Boy (USA)

M.STAITI

58

7

8

Tactical Speed

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

8

 

6º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO W.S.CARDOSO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Joe Ali

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Versailles

L.HENRIQUE

58

2

3

Xantilee

C.FARIAS

56

3

4

Exuberante

E.FERREIRA FILHO

52

4

5

Traição de Birigui

A.PAIVA

54

5

6

Quick Time

M.AGUIAR (AP.3ª)

59/6

6

7

Nova Imagem

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

7

8

Noite Vazia

A.M.SOUZA

56

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO V.NAHID

1

Overtimes

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

1

2

Don Rocco

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

2

3

Grassi

F.CHAVES

58

3

4

Miracle Mile

L.HENRIQUE

58

4

5

Regnum

H.FERNANDES

58

5

6

Guethary

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

6

7

Original Sin

C.FARIAS

58

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MY CHERIE AMOUR

1

Westbrook

L.HENRIQUE

57

1

2

Ta-Safado

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

2

3

Zé do Pio

A.MOTA

57

3

4

Chicks Court

C.FARIAS

57

4

5

Impulsione

H.FERNANDES

55/6

5

6

Olha A Hora

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

6

7

Miss Keli

H.WILLIAN

55

7

8

Black Soldier

A.GULART

57

8

9

Paris Seis

F.CHAVES

55

9

 

9º Páreo às 20:00 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO ASCOT BELLE

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Zoom

A.GULART

57

1

2

Outgoing

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

2

3

Otavalo

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Avenue Style

F.CHAVES

57

4

5

Chartron

L.HENRIQUE

57

5

6

Olayan

A.MOTA

57

6

7

Sertanejo

I.R.MENDES

57

7

8

Oracle

H.FERNANDES

57

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner