TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (1º/02/2021)

Programação Gávea (1º/02/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 1º/02/2021.

REUNIÃO Nº 1658.

1º Páreo às 16:10 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO OGGI-DOMANI

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Jurema

V.GIL

53

1

2

Wonder Woman

A.GULART

57

2

3

Ouromatta

C.FARIAS

57

3

4

Guria D'Anafer

I.R.MENDES

53

4

5

La Romana

B.QUEIROZ

57

5

6

Idade Média

L.HENRIQUE

57

6

 

2º Páreo às 16:40 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SABINUS

1

Gazebo

B.QUEIROZ

55

1

2

Idolâtrie

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

2

3

Agnes Jolie

C.FARIAS

53

3

4

Divagando

B.REIS

58

4

5

Mateiro

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Ontem

V.GIL

55

6

7

Hot Jazz

L.HENRIQUE

55

7

 

3º Páreo às 17:10 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ICE QUEEN

1

Orange Juice

L.HENRIQUE

57

1

2

Inquisiteur

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

2

3

Olympic Kinoplex

W.S.CARDOSO

57

3

4

Orwell

C.LAVOR

57

4

5

Baby Shark

A.MOTA

57

5

6

Roda de Samba

B.QUEIROZ

57

6

 

4º Páreo às 17:40 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO POST CARD

1

Nooah Brook

I.R.MENDES

58

1

2

Alana

A.PAIVA

55

2

3

Tayo

A.DUARTE (AP.4ª)

57/3

3

4

Agata Querida

B.QUEIROZ

55

4

5

Tina Felice

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

5

6

Hermangard

L.HENRIQUE

58

6

7

Kamotim

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

7

8

Mar Azul

C.FARIAS

57

8

9

Julieta de Verona

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

9

10

Cesare

H.FERNANDES

57

10

 

5º Páreo às 18:05 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PRIME ASSET

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

La Plata

W.S.CARDOSO

58

1

2

Letal Curry

B.QUEIROZ

54

2

3

Ferocity

A.MENDES

58

3

4

Netuno

L.HENRIQUE

61

4

5

Noite Feliz

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Nobreak

A.DUARTE (AP.4ª)

57

6

7

Talão de Birigui

A.PAIVA

54

7

8

Fogo Olímpico

H.FERNANDES

58

8

 

6º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO RUBELLION

1

Nome Próprio

C.FARIAS

55

1

2

Kasablanca

V.GIL

55

2

3

Quebra-Galho

L.HENRIQUE

58

3

4

Mente Brilhante

W.BLANDI

58

4

5

Honest Bird

A.M.SILVA

55

5

6

Holland Purse

A.GULART

55

6

7

Neruda

B.QUEIROZ

58

7

8

Long Day

F.CHAVES

58

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FLEUR JET

1

Lady My

A.CORREIA

57

1

2

La Varene

L.HENRIQUE

57

2

3

Sistina

C.LAVOR

57

3

4

Novela Nova

A.MENDES

57

4

5

I'Ve Been There

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

Juma Marruá

W.BLANDI

57

6

7

Xote das Meninas

C.G.NETTO

57

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TABAJARA

1

Oberosfera

A.M.SILVA

57

1

2

Suécia

L.HENRIQUE

57

2

3

Tica Blond

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Wanna Be Queen

A.GULART

57

4

5

Miss Grey

H.FERNANDES

57

5

6

On The Go

W.BLANDI

57

6

7

Zurs

V.GIL

57

7

8

Immesurable

B.QUEIROZ

57

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GUIDED BOMB

1

High Fly

F.CHAVES

58

1

2

Olympic Icecream

A.MOTA

58

2

3

Olympic Ipswich

B.QUEIROZ

55

3

4

Don Bizarro

NÃO CORRE

55

4

5

Garrucha Lerap

H.FERNANDES

56

5

6

Hummer

H.WILLIAN

55

6

7

Palpite

C.FARIAS

55

7

8

Harry Potter

V.GIL

55

8

9

Norwegian Warrior

C.LAVOR

58

9

10

Olympicimpeachment

W.S.CARDOSO

58

10

11

Hierro I Fuego

L.HENRIQUE

55

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner