TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (15/03/2021)

Programação Gávea (15/03/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 15/03/2021.

REUNIÃO Nº 1995.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CRIOLAN

1

Novia Del Toro

H.FERNANDES

58

1

2

Questão Honrada

C.LAVOR

58

2

3

Tina Felice

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

3

4

Alana

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

4

5

Baby Angel

B.QUEIROZ

58

5

6

Pamukkale

A.CORREIA

58

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Hola Amigo

F.CHAVES

56

1

2

Netuno

L.HENRIQUE

57

2

3

Ixxe

M.STAITI

58

3

4

Heron Valley

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Night´s Watch

L.CHIMENES (AP.2ª)

54

5

6

Letal Curry

J.RICARDO

57

6

7

Señor de Orgaz

EXCLUÍDO

56

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HELIACO

1

Wild Bueno

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Predestined

A.CORREIA

58

2

3

Kamotim

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

3

4

Roi Soleil

M.STAITI

58

4

5

Jasper

A.PAIVA

55

5

6

Raçador

B.QUEIROZ

58

6

7

Roi do Pasuví

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

7

8

Doutor Halo

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JABUTI

Páreo de Claiming categoria "D" (R$12.000,00)

1

Lead Away

H.FERNANDES

57

1

2

Naondinha

H.WILLIAN

53

2

3

Quanto Bella

J.RICARDO

57

3

4

Sandroca

M.RODRIGUES (AP.3ª)

53

4

5

Una Bella Gloria

W.XAVIER

53

5

6

Lady Gaga

B.QUEIROZ

57

6

7

Ianka Lee

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

7

8

Immediate Via

L.HENRIQUE

57

8

9

Qualifying

A.PAIVA

53

9

10

Glamura

M.STAITI

53

10

11

Ke Aloha

A.M.SOUZA

57

11

 

5º Páreo às 18:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO ITAJARA

1

El Connor

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

1

2

Não Me Pega

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

2

3

Kodiak Princess

L.CHIMENES (AP.2ª)

53/53

3

4

Don Bizarro

W.XAVIER

55

4

5

Mr. Kowboy

B.QUEIROZ

58

5

6

Ignacio

H.FERNANDES

55

6

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ALBATROZ

1

Ja Fui

W.XAVIER

58

1

2

Putz

B.QUEIROZ

58

2

3

Opus Magna

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Etiqueta

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Alto Lá

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

5

6

La Belle Dame

A.GULART

58

6

7

Naci Sola

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HERON

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Gasômetro

A.MOTA

57

1

2

Amor Demais

W.XAVIER

54

2

3

Viés de Alta

A.M.SILVA

56

3

4

For Finish

W.PIMENTEL

54

4

5

Acerto Dodge

B.QUEIROZ

58

5

6

Argentine Dollar

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

6

7

Napoleon

W.S.CARDOSO

58

7

8

Pinar Negro

L.HENRIQUE

58

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HERACLEON

1

Haagen

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

1

2

Oitenta Por Hora

A.GULART

59

2

3

Zemariasampaio

F.CHAVES

56

3

4

Klark Kent

L.HENRIQUE

56

4

5

Flexa Mística

W.XAVIER

54

5

6

Petrus

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

7

Danish Ship

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

7

8

Sapo Boi

J.RICARDO

56

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ROCKET

1

Choc Chip

B.QUEIROZ

58

1

2

Paper Plane

B.REIS

58

2

3

Super Rei

C.FARIAS

58

3

4

Herivelto

L.HENRIQUE

55

4

5

O Ulloa

W.XAVIER

55

5

6

Ortega

H.FERNANDES

58

6

7

Star Wars

J.RICARDO

58

7

8

Happy Feet

A.GULART

58

8

9

Principe Vi

C.LAVOR

58

9

10

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner