TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (16/03/2021)

Programação Gávea (16/03/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 16/03/2021.

REUNIÃO Nº 2003.

1º Páreo às 16:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LUCCARNO

1

It Takes Two

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

1

2

Rice To Riches

B.REIS

57

2

3

Guria D'Anafer

W.XAVIER

57

3

4

Ornella

W.S.CARDOSO

57

4

5

Noiva Em Fuga

B.QUEIROZ

57

5

6

Xantipa

H.FERNANDES

57

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO QUEEN FAIRY

Páreo de Claiming categoria "F" (R$12.000,00)

1

Da Patrulha

H.FERNANDES

57

1

2

Followed

W.PIMENTEL

53

2

3

Lois Lane

W.S.CARDOSO

57

3

4

Ruler Of Steel

J.RICARDO

57

4

5

Form Zip

B.QUEIROZ

57

5

6

Linda Graziela

C.FARIAS

55

6

7

Next Week

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AFRICAN BOY

Páreo de Claiming categoria "C" (R$12.000,00)

1

Whisky Sour

W.XAVIER

57

1

2

Shanghay Gaucho

J.RICARDO

55

2

3

Quematierras

H.FERNANDES

57

3

4

Major Brigadeiro

B.QUEIROZ

53/4

4

5

Izmore

A.QUEIROZ

55

5

6

Time Bandit

M.STAITI

55

6

7

Ottoman

F.CHAVES

55

7

8

Hey Señor

C.FARIAS

57

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DEREK

1

Noble Fly

W.XAVIER

58

1

2

Bom Companheiro

C.FARIAS

58

2

3

Moschino

A.QUEIROZ

58

3

4

Fast Runner

M.SOARES

58

4

5

Iretama

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

5

6

Spasibo

J.RICARDO

55

6

7

Redattiz

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO RITON

1

Imperador da Gávea

C.FARIAS

57

1

2

Ingo Hoffman

W.XAVIER

57

2

3

Irish Sand

L.HENRIQUE

55

3

4

Narcisista

W.S.CARDOSO

57

4

5

It'S Mine

A.CORREIA

57

5

6

Black Soldier

A.GULART

57

6

7

Ir e Vir

I.R.MENDES

55

7

8

Inimá

B.QUEIROZ

57

8

 

6º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO ROMARIN

1

Gene Pool

W.S.CARDOSO

55

1

2

General Kodyak

B.QUEIROZ

55

2

3

Golden Wind

A.DUARTE (AP.4ª)

56/2

3

4

Gandhini

H.FERNANDES

58

4

5

Tricolore Cat

C.LAVOR

55

5

6

Yevgueni Oneguin

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Faro Spartivento

B.REIS

58

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GRISON

1

Ramadã

A.QUEIROZ

57

1

2

Full Light

B.REIS

57

2

3

Algo Fantastic

L.HENRIQUE

57

3

4

Jovem Guarda

H.FERNANDES

57

4

5

Hertog

A.M.SILVA

57

5

6

Otavalo

C.LAVOR

57

6

7

Kick Pioneering

A.M.SOUZA

57

7

8

Warlord

A.L.SILVA (SP)

57

8

9

Bombardier Thiers

W.XAVIER

57

9

10

Baby Shark

A.MOTA

57

10

 

8º Páreo às 19:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO SEABORG

1

Mom Petit Mendel

H.FERNANDES

58

1

2

Doce Stripes

C.FARIAS

58

2

3

Costa Rica

B.QUEIROZ

58

3

4

Rio da Barra

W.S.CARDOSO

58

4

5

Orange Box

A.CORREIA

55

5

6

Peleador Negro

W.XAVIER

58

6

7

Alayan

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

7

8

Colorado Bullet

F.CHAVES

58

8

9

Universal Champ

J.RICARDO

58

9

 

9º Páreo às 20:00 - 1.200 (Areia)

PRÊMIO ORPHEUS

Páreo de Claiming categoria "I" (R$11.000,00)

1

Delaware Deal

C.FARIAS

59

1

2

Joe Ali

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Artillero

M.STAITI

54

3

4

Jogo Duro

A.M.SOUZA

58

4

5

Gregoriano Neto

F.CHAVES

56

5

6

Master Chef

H.FERNANDES

61

6

7

Noite Vazia

A.M.SILVA

56

7

8

Money Monster

C.LAVOR

54/5

8

9

Delimon

A.MOTA

58

9

10

Versailles

M.AGUIAR (AP.3ª)

61/58

10

11

Caçapa

A.GULART

58

11

12

Ostentacion

W.PIMENTEL

54

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner