TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (11/04/2021)

Programação Gávea (11/04/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 11/04/2021.

REUNIÃO Nº 2220.

1º Páreo às 14:22 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA ANA DO RIO GRANDE

1

Sulina

C.LAVOR

57

1

2

Imperatriz Carol

L.HENRIQUE

57

2

3

Ruler Of Steel

J.RICARDO

57

3

4

Hanna Bryan

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

4

5

Tatuada Soy (ARG)

W.BLANDI

57

5

6

Ninja do Iguassu

V.GIL

57

6

7

In Real Life

M.GONÇALVES

57

7

8

In The Moonlight

W.PIMENTEL

57

8

9

Enjoy Punta

A.GULART

57

9

 

2º Páreo às 14:55 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BOWLING

1

Hockey Jock

A.GULART

57

1

2

Unbridled Ana

V.GIL

55

2

3

Qaqui

W.BLANDI

58

3

4

Universal Champ

J.RICARDO

57

4

5

Choc Chip

W.S.CARDOSO

57

5

6

Hello Laura

L.HENRIQUE

55

6

7

Olympic Juju

A.PAIVA

58

7

8

Viande de Grison

A.CORREIA

57

8

9

Hot Line

M.GONÇALVES

55/6

9

 

3º Páreo às 15:28 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BAT MASTERSON

1

Olympic Lincoln

V.GIL

56

1

2

Jungle Man

L.HENRIQUE

56

2

3

Twenty-Types

A.PAIVA

56

3

4

Tarin

J.APARECIDO (SP)

56

4

5

Joker

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

5

6

Loirokovic

H.FERNANDES

56

6

7

Planetario

W.BLANDI

56

7

8

Jacobsen

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

8

9

Papagallo

A.CORREIA

56

9

10

Saint Barth

F.CHAVES

56

10

11

Pas de Problem

A.MOTA

56

11

12

Christian Law

J.RICARDO

56

12

 

4º Páreo às 16:01 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ANILITÉ

1

Juma Marruá

W.BLANDI

57

1

2

Joint Venture

L.HENRIQUE

57

2

3

Olympic Kris

W.XAVIER

57

3

4

Romantic Love

A.CORREIA

57

4

5

La Gorda

V.GIL

57

5

6

Ir e Vir

I.R.MENDES

57

6

7

Allister

H.FERNANDES

57

7

 

5º Páreo às 16:34 – 1.000 (Grama)

CLÁSSICO

JOCKEY CLUB DE SÃO PAULO (L.)

1

Ouro Black

W.XAVIER

57

1

2

Penelope Charming

H.FERNANDES

57

2

3

Hard Fast

L.HENRIQUES (SP)

59

3

4

Nice Lady

A.MOTA

57

4

5

New Emperor

J.RICARDO

59

5

6

Lord Of Westbury

A.GULART

57

6

7

Danish Ship

J.APARECIDO (SP)

59

7

8

Efetivo Bull

C.FARIAS

59

8

9

Itagiba

L.HENRIQUE

57

9

10

Belo Dollar

B.QUEIROZ

57

10

 

6º Páreo às 17:07 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

CRUZEIRO DO SUL (GRUPO I)

JOSÉ CARLOS FRAGOSO PIRES

DERBY BRASILEIRO

TERCEIRA Etapa da

Tríplice-Coroa de Produtos

1

Culo e Camicia

J.APARECIDO (SP)

57

1

2

Indigo Guerreiro

L.HENRIQUES (SP)

57

2

3

Playa Los Ingleses

W.S.CARDOSO

57

3

4

Uttori

W.XAVIER

57

4

5

Rei do Camarote

A.CORREIA

57

5

6

Lionel The Best

J.RICARDO

57

6

7

Imperatore Pietro

L.HENRIQUE

57

7

8

Roman Holiday

B.QUEIROZ

57

8

9

Jackson Pollock

H.FERNANDES

57

9

10

Olympic Kremlin

V.GIL

57

10

11

Osprey

W.BLANDI

57

11

12

Olympic Korchnoi

A.MOTA

57

12

 

7º Páreo às 17:40 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ZÉLIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO

(GRUPO I)

TERCEIRA Etapa da

Tríplice-Coroa de Potrancas

1

Zarabatana

J.RICARDO

57

1

2

Olympic Karen

W.XAVIER

57

2

3

Non Merci

W.S.CARDOSO

57

3

4

Joatinga

B.REIS

57

4

5

Costa Azzurra

A.MOTA

57

5

6

Idle Ways

B.QUEIROZ

57

6

7

Zanda

W.BLANDI

57

7

8

Reza A Lenda

A.CORREIA

57

8

9

I Believe In Magic

L.HENRIQUE

57

9

10

Janelle Monae

H.FERNANDES

57

10

11

The Sister

J.APARECIDO (SP)

57

11

12

Glória do Capitão

C.LAVOR

57

12

 

8º Páreo às 18:13 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOSÉ PAULINO NOGUEIRA

(GRUPO III)

1

Inglenook

H.FERNANDES

59

1

2

Amor Total

A.MOTA

59

2

3

Olympic Jolteon

W.XAVIER

59

3

4

I Saw Everything

V.GIL

57

4

5

Bavaro Beach

C.LAVOR

59

5

6

Madison

L.HENRIQUE

59

6

7

João da Jandinha

B.QUEIROZ

57

7

8

Norgaard

W.BLANDI

59

8

9

Bem Feito

W.S.CARDOSO

57

9

 

9º Páreo às 18:46 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS MONDESIR

1

Hipoteticamente

A.MOTA

56

1

2

Naci Sola

A.DUARTE (AP.3ª)

59/6

2

3

Gyoza

H.FERNANDES

59

3

4

Hall Is Well

W.XAVIER

56

4

5

Tactical Speed

W.S.CARDOSO

56

5

6

Red Satin

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

6

7

Our Home

C.FARIAS

56

7

8

Nala

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

8

9

Opus Magna

M.AGUIAR (AP.3ª)

59/6

9

10

Alto Lá

F.CHAVES

56

10

 

10º Páreo às 19:16 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FALCON JET

1

Divagando

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

1

2

Leviatan

A.MOTA

58

2

3

Sapo Boi

J.RICARDO

58

3

4

Zemariasampaio

F.CHAVES

58

4

5

Investigation

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

Topete de Birigui

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

6

7

Haagen

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

7

8

Zorro

C.FARIAS

55

8

9

Giovane

NÃO CORRE

55

9

10

Petrus

M.GONÇALVES

58

10

11

Hard Fast

L.HENRIQUES (SP)

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner